На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:34
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Интер" устроит "Рождественские чудеса" в программе "Касается каждого"

04.01.2018

Телеканал Интер устроит Рождественские чудеса в программе Касается каждого

В субботу, 6 января, в 19:00 в эфире телеканала "Интер" – специальный выпуск "Касается каждого" под названием "Рождественские чудеса". В течение года в студии социального ток-шоу было много детей – талантливых, трогательных, искренних. Они пережили взрослые трудности, но все еще по-детски верят в чудо. В этот праздничный вечер команда проекта и ведущий Андрей Данилевич сделают все, чтобы детские мечты стали реальностью.

14-летний Егор Лябах загорелся желанием попасть в студию "Касается каждого" после того, как увидел программу "Крутой вратарь" о своем сверстнике – футболисте Юре Воловиче. Егора, который с трудом передвигается после аварии, проводники трижды снимали с поезда Мелитополь – Киев. История этого отчаянного подростка очень тронула ведущего проекта "Касается каждого" Андрея Данилевича. И он решил помочь мальчику осуществить его мечту.

11–летняя Анжелика, героиня программы "Привычка к насилию", как и вся ее семья, страдала от агрессии со стороны родного отца. Но больше всего девочка переживала не за себя, а за брата. А еще из-за того, что от рук отца погибла любимая собака. В студии программы "Касается каждого" девочка познакомилась с кинорежиссером Александром Онуфриевым. Как это знакомство повлияло на жизнь Анжелики и какой сюрприз приготовил для нее известный режиссер в канун Рождества?

Героиня программы "В объятиях дочери" – Елена Письменная – после рождения ребенка перестала ходить. Все заботы о новорожденной дочери и прикованной к постели супруге легли на мужа Елены – Сергея. Мужчина поставил перед собой цель: поднять на ноги жену… ради дочери. И в этот вечер зрители "Касается каждого" увидят самое настоящее чудо!

Многодетная мама и бабушка Наталья Удовиченко в выпуске "Проклятие самоубийцы" рассказывала о том, как совсем маленькие дети в ее семье один за другим пытались свести счеты с жизнью. Никто из команды проекта не мог предположить, что продолжение этой жуткой мистической истории сможет стать частью одного из самых жизнеутверждающих выпусков программы. Наталья и ее внуки придут в студию "Касается каждого" рассказать о том, что сегодня происходит в их семье.

"В Рождественскую ночь, когда на небе загорается первая звезда, у каждого из нас в душе загорается надежда на чудо, – говорит ведущий программы Андрей Данилевич. – В этот раз мы будем говорить об исполнении обещаний, которые звучали в нашей студии в течение года. И об удивительных историях, которые доказывают, что безусловная любовь и вера творят настоящие чудеса".

Эксперты программы: главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин, телеведущий Борис Бурда, психолог Наталья Ломоносова, известный футболист Владислав Ващук, ведущий проекта "Вещдок" Артем Позняк, режиссер Александр Онуфриев, певицы Наталья Гордиенко и Анжелика Рудницкая.

Невероятное рождественское настроение в студии ток-шоу поможет создать легендарный "Щедрык" в исполнении артистов Национального хора им. Г. Веревки.

Не пропустите! Праздничный выпуск "Касается каждого" – в субботу, 6 января, в 19:00 на телеканале "Интер".

Видеоанонс – https://youtu.be/nVu6f9jfzFw


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.