На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


ВОЛЯ добавляет в пакеты канал Paramount Comedy

09.01.2018

ВОЛЯ добавляет в пакеты канал Paramount Comedy

ВОЛЯ заботится не только о том, чтобы предоставлять зрителям топовый украинский и международный контент в лучшем качестве, но и о хорошем настроении своих пользователей. Именно поэтому с 10 января компания добавляет в свои пакеты молодежный развлекательный канал Paramount Comedy. Это украинская адаптация международного канала Comedy Central, который получил популярность среди зрителей благодаря ситкомам, скетчам, комедийным и анимационным сериалам.Права на контент канала принадлежат медиагруппе "1+1 медиа".

Paramount Comedy предлагает аудитории известные мировые сериалы и фильмы, дублированные на украинский. Среди флагманских проектов канала, признанные критиками и зрителями "Друзья (Friends)", "Теория большого взрыва" (The Bing Bang Theory), "Как я встретил вашу маму" (How I met your mother), "Американская семейка" (Modern Family), "Новенькая" (New Girl), "Две девицы на мели" (2 Broke Girls), "Сообщество" (Community), "Последний настоящий мужчина" (Last Man Standing), "Южный парк" (South Park) и другие.

"Мы рады, что наше сотрудничество с "1+1 медиа" позволяет не только предлагать пользователям качественный контент, но и показывать культовые мировые сериалы и фильмы на украинском. Paramount Comedy будет по душе всем ценителям качественного юмора независимо от возраста и пола. Также контент Paramount Comedy станет прекрасным дополнением к теплым семейным вечерам",–говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

"Для нас важно, что компания ВОЛЯ также ответственно относится к качеству контента, как и мы. Уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и продолжительным, ведь хороший и всемирно признанный юмор ParamountComedy не оставляет равнодушных. Почти поколения выросли на культовых сериалах и ситкомах нашего телеканала, а теперь они будут доступны круглосуточно и для зрителей ВОЛИ", – комментирует Оксана Петришин, генеральный продюсер канала ParamountComedy.

В 2018 году ВОЛЯ продолжит активное сотрудничество с "1+1 медиа", в рамках которого абонентов ждет много интересного, и первым станетParamountComedy. Канал будет доступен начиная с 10 января 2018 года во всех городах присутствия компании ВОЛЯ в основных пакетах, начиная с "Легкого" для абонентов ЦТВ*, в пакетах "Start HD", "Optimal HD", "Super HD" для абонентов ОТТ телевидения, и в пакете "Базовый" для абонентов аналогового телевидения.

*В пакетах "Легкий","Стартовый", "Оптимальный", "Оптимальный HD", "Премиальный HD", "ВОЛЯ HD","ВОЛЯ Smart HD", "Turbo HD", "PowerTime", "Premium HD".

--
ВОЛЯ
− общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение "ВОЛЯ Smart HD", высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. ВОЛЯ предоставляет услуги Интернета и ТВ в 34 городах и 19 регионах Украины. Среди акционеров компании такие как: PROVIDENCE EQUITY PARTNERS, European Bank of Reconstruction and Development (ЕБРР), GOLDMAN SACHS, UBS AG, SIGMA BLEYSER. ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного конкурса "Выбор года 2017", а также "Выбор года 2015" и "Выбор года 2016".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.