На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  22:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал "Украина" приглашает на кастинг шоу "Свекруха чи невістка"

15.01.2018

Канал Украина приглашает на кастинг шоу Свекруха чи невістка

Семейное кулинарное шоу "Свекруха чи невістка" с ведущим Григорием Германом начинает кастинг второго сезона. За звание лучшего кулинара будут соревноваться две самые дорогие женщины для мужчины. Украинским невесткам и свекровям придется бороться друг с другом за победу, а судить гастрономические дуэли будут сами мужчины.

Согласно формату шоу, свекрови и невестке необходимо приготовить одно и то же блюдо, но кому это удастся сделать лучше, решать мужчинам. Во всем помогает ведущий Григорий Герман – настоящий эксперт не только на телевизионной, но и на реальной кухне. Григорий подскажет, как разобраться в тонкостях кулинарии и семейной жизни, а также поможет найти пути решения конфликтов между двумя хозяйками на кухне.

"Во время работы над первым сезоном мы имели дело с проблемами, которые накапливались годами, и люди уже просто привыкли с ними жить. А в семье важно говорить, уметь слушать и слышать друг друга, – говорит ведущий Григорий Герман. – В наших кулинарных противостояниях не только определится, кто готовит вкуснее; самое важное, что во время приготовления блюд украинские семьи смогут найти общий язык".

Заполнить анкету для участия можно по ссылке.

А со вторника, 16 января, канал "Украина" покажет премьерные эпизоды программы "Свекруха чи невістка". Зрителей канала "Украина" ждут новые истории украинских семей и горячие противостояния на кухне.

Как сообщалось ранее, кулинарное шоу "Свекруха чи невістка" – это украинская адаптация популярного турецкого формата Rivals-in-Law, который выходит в 8 странах мира.

Даты проведения кастингов второго сезона:

17-18 февраля – Харьков и Полтава;

24-25 февраля – Львов и Одесса.

Смотрите семейное кулинарное шоу "Свекруха чи невістка" со вторника по пятницу в 10:30 на телеканале "Украина".

--
"Украина"
— один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2017 года занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 13%, рейтингом 2,23% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2017 года составляет 91,5% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа"). Директор "Медиа Группы Украина" — Евгений Лященко.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.