На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Nick Jr. представит зимние премьеры для самых маленьких

16.01.2018

Телеканал Nick Jr. представит зимние премьеры для самых маленьких

Новый сезон на Nick Jr. начинается сразу с трех премьер: в январе – новые серии популярных анимационных шоу "Расти-механик", "Нелла, отважная принцесса" и "Валликазам". Все они помогают малышам лучше подготовиться к жизни в современном мире. Каждая из них обучает навыкам, которые важны именно сегодня: быть на "ты" с техникой, не бояться трудностей и уметь преодолевать их самостоятельно, а также владеть иностранным языком.

"Расти-механик" — мультсериал о десятилетнем Расти, который вместе с лучшей подругой Руби с успехом выходит из самых сложных ситуаций благодаря удивительному воображению и невероятной изобретательности. В новых сериях главные герои познакомят дошкольников с естественными науками и расскажут, как важно уметь обращаться с техникой. Например, Расти сконструирует большую батарейку для сказочного персонажа Ботозавра, а Руби изобретет суперстойкий клей, которого окажется достаточно, чтобы каждый житель города мог прилипнуть. Расти и его друзьям предстоит найти безопасный путь в мастерскую и создать растворитель, способный вызволить горожан из плена.

Еще одна зимняя премьера – новые эпизоды анимационного шоу "Нелла, отважная принцесса". Восьмилетняя девочка-принцесса, которая превращается в рыцаря каждый раз, когда королевству угрожает опасность, вновь преодолеет трудности благодаря целеустремленности и храбрости. Несмотря на то, что в премьерной серии Нелла потерпит поражение на рыцарском турнире, она начнет тренироваться усерднее, чтобы стать сильнее и победить. На личном примере главная героиня покажет, как важно быть самим собой и уметь справляться с неудачами – навык, который пригодится в любом возрасте.

Красочный развивающий мультипликационный сериал "Валликазам" подойдет для родителей, которые решили обучить своего ребенка основам английского языка. В легкой и игровой форме маленький тролль Валли будет развивать языковые навыки дошкольников и расширять их кругозор. В премьерной серии "День усов!" Валли с друзьями найдут лучшее праздничное угощение на свете. Но чтобы его добыть, им придется преодолеть много препятствий,сказочных и не очень, которые устроил живущий по соседству волшебник Джеф.

Новые серии "Расти-механик" на телеканале Nick Jr. в январе в 07:00, 10:45, 19:00 и 22:45 по московскому времени. Премьерные эпизоды мультсериала "Нелла, отважная принцесса" в эфире с 7 января в 05:10, 09:50 и 17:10 и 21:50. Посмотреть продолжение анимационного шоу "Валликазам" маленькие зрители смогут с 21 января в 06:00, 11:05, 18:00 и 23:05.

--
Nick Jr.
– телеканал, представляющий уникальное сочетание обучающего и развлекательного контента для дошкольников в той среде, которую любят дети и которой доверяют родители. Канал отличается своей интерактивностью и образовательной составляющей, которая присутствует в каждом элементе бренда – в визуальном стиле, промороликах и программном содержании. Миссия телеканала – создавать увлекательную и игровую познавательную среду, которая помогает развивать важные для дошкольников навыки и стимулирует их каждый день открывать что-то новое в окружающем мире. Среди главных имен Nick Jr. – такие популярные мультсериалы как "Даша-путешественница", "Щенячий патруль", "Шиммер и Шайн", "Расти-механик", "Умизуми", "День, когда Генри узнал", "Вспыш и чудо-машинки" и другие. Nick Jr. – #1 по аффинитивности для дошкольников среди детских тематических каналов . Телеканал входит в топ-3 по времени просмотра детьми в возрасте 4-6 лет среди всех тематических каналов: в среднем малыши проводят с ним 97 минут в день .77% российских родителей доверяют Nick Jr.

MediaScope, TV IndexPlus (города с населением 100 000+), аффинитивность, дети 4-6, октябрь 2017

Mediascope, TV IndexPlus (города 100 000+), среднее время просмотра, мин, девочки 4-6, июнь-ноябрь 2017 г.

Исследование Little Big Kids, 2017, данные по России


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.