На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  21:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале ViP Premiere стартует премьера сериала "Британия"

19.01.2018

На телеканале ViP Premiere стартует премьера сериала Британия

Новый год на телеканале ViP Premiere начинается с новых сериалов. 19 января, сразу после мирового релиза, здесь стартует премьера сериала "Британия", первого совместного проекта Amazon Prime Video и Sky. Зрители смогут погрузиться в мир яростных боев, кровавых интриг, древних магических ритуалов и любовных перипетий.

По сюжету действие происходит в 43 году нашей эры. Могущественная и непобедимая армия Римской империи под командованием Авла Плавтия пытается захватить власть над Британией. Почти все земли завоеваны, а на очереди "сердце" Британских остров – таинственные кельтские земли, которыми правят колдуны-друиды и жестокие воительницы.

Перед лицом общего врага – римских легионеров –враждующие кельтские племена объединяются, чтобы дать противнику решительный отпор. Римской армии, чтобы одержать победу, придется столкнуться не только с бесстрашными воинами, но и с древней магией подземного мира.

"Мы хотели начать новый год с чего-то необычного и интригующего. Поэтому с уверенностью могу сказать, что наших зрителей ожидает очень интересное и захватывающее зрелище. Сериал "Британия" – это история о человеческих амбициях и загадочной магии, мужестве и страхе, любви и ненависти. Римские боги против кельтского пантеона – из этого определенно получится интересная и стоящая история", – отметил Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat.

Главные роли в сериале сыграли Келли Райли ("Голгофа", сериал "Настоящий детектив"), Дэвид Моррисси (сериал "Ходячие мертвецы", "Центурион"), Николай Ли Каас ("Ангелы и демоны", "Реконструкция"), Зоэ Уонамейкер (сериал "Пуаро", "7 дней и ночей с Мэрилин"), Стэнли Вебер (сериалы "Борджиа", "Чужестранка") и другие.

Над сценарием сериала работала звездная команда в лице братьев Тома Баттеруорта ("Последний легион", сериал "Фортитьюд") и Джеза Баттеруорта ("Спектр: 007", "Черная месса", "Грань будущего"), а также Джеймса Ричардсона ("Бронсон", "Фанаты") и Ричарда МакБрайена (сериал "Мерлин", "Призраки").

Исполнительными продюсерами проекта выступили Джеймс Ричардсон с Пиппой Харрис (сериал "Страшные сказки", "Дорога перемен"), Энн Томопулос (сериалы "Борджиа", "Версаль") и другие. Среди режиссеров Шери Фолксон (сериалы "Доктор Кто", "Зовите повитуху"), Кристоф Шреве (сериалы "Версаль", "Мыслить как преступник"), Люк Уотсон ("Бесстыдники").

Премьерный показ первой серии "Британии" состоится в пятницу, 19 января в 23:00 на телеканале ViP Premiere. Уже 23 февраля весь сезон будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре ViP Viasat Play в составе единой подписки на весь репертуар сервиса.

--
Группа компаний Viasat
представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP Viasat Premium — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и единственный в России канал, полностью посвящённый гольфу, Viasat Golf HD. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Viasat Play.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.