На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Новом канале состоится премьера третьего сезона реалити "Від пацанки до панянки"

12.02.2018

На Новом канале состоится премьера третьего сезона реалити Від пацанки до панянки

13 новых пацанок VS 3 новых преподавателя

Дебош против правил. Неуклюжесть против грации. Кроссовки против каблуков. 21 февраля на Новом канале долгожданная премьера – третий сезон реалити "Від пацанки до панянки". Зрителей ожидают не только новые преподаватели и пацанки, но и новая методика преподавания и новый образ современной панянки. Пришло время расставить все точки над "і".

Почему обновили преподавательский состав?

На счету у создателей реалити два успешных сезона и двадцать одна перевоспитанная пацанка. Но они пошли на рискованный шаг и изменили концепцию нового сезона. Одно из нововведений – измененный преподавательский состав.

– Мы очень довольны Татьяной Терсеновой-Заводовской, Ириной Зильберман и Мариной Кинах как преподавателями, – говорит Алексей Гончаренко, генеральный продюсер "Friends Production", который снимает реалити для Нового канала. – Но зрителей всегда нужно удивлять, поэтому мы решили осовременить педагогический состав школы панянок.

Кто же стал новым руководителем Школы панянок?

Ответ на этот вопрос зрители Нового канала узнали еще в конце лета. В новом сезоне за перевоспитание пацанок возьмется Ольга Фреймут.

С новой концепцией изменился и образ современной панянки. Она – свободная женщина с европейскими ценностями, она сама себя "сделала". Иными словами, selfmadewoman! И лучше всего на эту роль, по мнению создателей, подходит известная телеведущая Ольга Фремут.

– В Ольге невероятно сочетаются самодостаточная красивая женщина, талантливая телеведущая, любящая мама и жена, – объясняет Алексей Гончаренко. – Уверен, она станет хорошим примером для наших пацанок.

– Не хочу никому навязывать свое мировоззрение, но на собственном примере покажу, как сотрудничать с миром, – объясняет новый директор Школы пацанок. – А для этого нужны хорошие манеры, речь, умение одеваться со вкусом, любить и быть одинаковой как с уборщицей, так и с президентом.

...А новыми заместителями?

Лица заместителей хорошо знакомы зрителям Нового канала. Это – топ-модель в прошлом, бизнес-леди и стилист ныне Ирина Дюденко, а также преподаватель риторики и ораторского искусства Андрей Бурлуцкий. В предыдущих сезонах они были приглашенными педагогами Школы.

– Мне было интересно познакомиться с совершенно далекими от сферы моды девушками, – говорит Ирина Дюденко. – Когда мы пообщались, я поняла: мой долг – обогатить их внутренний и внешний мир.

– Девушки являются отражением того, что происходит сегодня, – говорит Андрей Бурлуцкий. – Поэтому изменения в них станут отличной мотивацией для всего общества. А на нас как на наставников проект возлагает большую ответственность. Поскольку мы коснемся их душевных, психологических глубин, их комплексов.

– Модельную карьеру Ирина начала еще в Советском Союзе, потом вместе с мужем открыла сеть салонов красоты и стала бизнес-леди, что не характерно для многих моделей. Поэтому нам было важно, что Ирина не только профессионал, но и личность, – объясняет выбор заместителей Алексей Гончаренко. – Андрей Бурлуцкий – лучший преподаватель ораторского искусства. Кроме того, опыт предыдущих сезонов показывает, что он находит общий язык с пацанками. Поэтому мы решили, почему бы не сделать его наставником? К тому же, в иностранных версиях реалити мужчин среди педагогов еще не было, поэтому это наша изюминка.

Какими будут пацанки в третьем сезоне?

Как и у предшественниц, у нынешних пацанок непростая жизненная история. Кто-то вырос в приюте, кто самостоятельно воспитывает ребенка, а у кого-то серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. Но будут девушки абсолютно не похожие. Например, модель, которая потеряла контракт с французским модным домом из-за пьянства и дебошей. Закомплексованная программистка, которая считает себя умнее других пацанок. И мастер татуировки, которая удивит всех не только внешностью, но и эрудицией.

– Наши новые участницы – совершенно нетипичные, и на первый взгляд может возникнуть вопрос, что они делают в Школе панянок, – говорит шеф-редактор реалити Елена Кричковская – А искали мы их повсюду – в селах, на рынках, в ночных и спортивных клубах. Немало анкет поступило на сайт Нового канала, когда мы впервые объявили о кастинге. Из нескольких тысяч анкет мы долго и тщательно отбирали девушек, которым участие в проекте нужно для изменений, а не для пиара. В общем, чтобы найти "ту самую чертову дюжину", понадобилось пять месяцев и четыре кастинга.

Когда, наконец, выйдут в эфир Нового канала?

За перевоплощениями пацанок зрители будут наблюдать пятнадцать недель. А начнут уже 21 февраля в 19:00!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.