На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ICTV стартует третий сезон тревел-шоу "Особенности национальной работы"

20.02.2018

На ICTV стартует третий сезон тревел-шоу Особенности национальной работы

3 марта на ICTV стартует новый сезон популярного тревел-шоу "Особенности национальной работы". Его создатели подготовили зрителям сразу несколько сюрпризов – новый континент, новый ведущий и еще больше необычных профессий.

В третьем сезоне съемочная группа провела почти три месяца в США и Мексике. За это время сняли эпизоды в Техасе, Нью-Джерси, Огайо, Пенсильвании, Вашингтоне, Нью-Мексико, Аризоне, Неваде, Калифорнии и Нью-Йорке. Ведущие примерили 32 новые профессии. "Америка – это как другая планета. Все цивилизованно, люди открытые, многие здороваются. Они уверены в завтрашнем дне и ничего не боятся. Веди себя - как хочешь, ходи - в чем хочешь", - рассказывает ведущий шоу Андрей Зрожевский.

Но даже в этой цивилизованной стране ведущих поджидали настоящие испытания. "Чего я только не делал. На Манхэттене отдирал от тротуара специальной машиной жевательные резинки, помогал художнику рисовать картины из праха, делал интимные украшения для мужчин, а в Мексике убирал дом после поножовщины", - вспоминает Андрей.

Новый сезон отличился рекордным количеством неудач, подстерегавших команду "ОНР". Несколько раз съемки были на грани срыва. Группа дважды попадала в ДТП. Из-за большой разницы во времени и сложной адаптации ребята постоянно болели. В один из дней на больничной койке оказался оператор. А в Техасе в дом заползла гремучая змея и вся съемочная группа пыталась избавиться от нее с помощью подручных предметов.

Однако самой главной интригой сезона станет новый ведущий, который заменит "пацика" Руслана Ханумака. На днях Руслан записал видео, в котором сообщил, что вынужден пропустить третий сезон по уважительным причинам. "У меня у самого сезончик родился, которому четыре с половиной месяца", - сказал Ханумак, держа на руках сына (напомним, в сентябре прошлого года Руслан впервые стал отцом - журналистка Алина Шаманская родила ведущему сына Артура). Ханумак призвал зрителей не скучать по нему и сообщил, что заменит его очень талантливый парень с Западной Украины.

Кто он – новый ведущий "Особенностей национальной работы"? Не пропустите новые приключения украинских гастарбайтеров с 3 марта, каждую субботу в 11:45 на ICTV!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.