На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:43
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В эфир телеканала "Интер" возвращается детское талант-шоу "Круче всех"

01.03.2018

В эфир телеканала Интер возвращается детское талант-шоу Круче всех

В воскресенье, 11 марта, в 18:00 в эфир телеканала "Интер" возвращается самое доброе и яркое детское талант-шоу на украинском телевидении – программа "Круче всех". Теперь каждое воскресенье телезрителей ожидает встреча с новыми участниками – невероятно талантливыми детьми от 2 до 13 лет, каждый из которых способен поразить своими знаниями, умениями и мастерством любого профессионала! Команда проекта сделает все, чтобы герои талант-шоу смогли не только рассказать о своем увлечении, но и наглядно продемонстрировать достижения и успехи. Зрителей программы и ее участников ожидают сложные номера и яркие спецэффекты, звездные гости и сюрпризы от телеведущих, а еще – памятная медаль "Круче всех!" для юных дарований. Дирижировать всем этим действом будут известные телеведущие и опытные отцы– Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

Первый сезон проекта стартовал на "Интере" в сентябре 2017 года и подарил телезрителям знакомство с 56 удивительными детьми. Это самые молодые в Украине модельер, гонщик, фигуристка, знатоки драгоценных камней, географии и поэзии, цирковые йоги и воздушная гимнастка, маленькая прима-балерина, победитель всемирного конкурса вундеркиндов и даже гиревой дуэт, чьи достижения занесены в Книгу рекордов Украины прямо на сцене шоу!

"Круче всех" – это особая программа: в ней мало искусственного и придуманного, – говорит руководитель InterMediaGroup Анна Безлюдная. – На полтора часа ты попадаешь в совершенно другой мир: абсолютно светлый, без негатива, без проблем, без какой-то неискренности. Ты с восхищением смотришь на этих талантливых детей, интересных, очень трогательных. Иногда их суждения о жизни очень неожиданны и просто поражают! Взрослый человек редко отреагирует так непосредственно и непредсказуемо. На серьезные жизненные и философские вопросы, которые задает Андрей Данилевич, ребенок вдруг выдает такие мысли, до которых половина взрослого населения не додумалась бы. Конечно, мы продолжаем этот проект. Первый сезон "Круче всех" прошел успешно. Его посмотрели миллионы людей, была масса позитивных и даже восторженных отзывов. Я сама смотрела с удовольствием, когда была возможность, хотя видела программы и до эфира. Я бы хотела, чтобы вышел успешный второй сезон, и третий, и четвертый, потому что это как раз тот проект, который может жить очень долго".

Новый сезон "Круче всех" серьезно расширил свою географию: на сцену шоу выйдут талантливые дети не только из Украины, но и из Азербайджана, Кипра, Турции и Молдовы. Они обладают по-настоящему уникальными способностями, ярким талантом и удивительными для их возраста хобби, такими, как цирковой эквилибр, дрессура животных, гипноз, стрельба, фехтование, черлидинг, гончарство, проектирование космических кораблей. В программе появятся даже 4-летний кардиолог и ребенок, который своим хобби, наоборот, может вызвать сердечный приступ у любого взрослого, – серпентолог, он же – повелитель змей!

"Это – лучшие дети во всем мире! – уверен телеведущий Андрей Доманский. – Они производят действительно неизгладимое впечатление на нас, взрослых. И мы каждому с большим удовольствием вручим медаль как окончательный и бесповоротный вердикт: ребенок в своем увлечении – круче всех! В нашей программе они убеждаются: их успехи небезразличны нам, взрослым, они действительно нас впечатляют и радуют".

Как и раньше, Андрей Доманский опробует хобби всех участников программы. Во втором сезоне "Круче всех" он примерит на себя с десяток костюмов: от халата хирурга до золотистой мантии укротителя верблюдов, от блестящего костюма Элвиса Пресли до белоснежных бриджей профессионального наездника. А еще ему придется ассистировать во время серьезной хирургической операции, ремонтировать "Жигули", подрабатывать маститым режиссером и вместе с Андреем Данилевичем снова сесть за школьную парту, посостязаться в прыжках на скакалке и определить... кто же самый крутой Бэтмен.

"Большинство участников имеют несколько талантов, – говорит режиссер проекта Екатерина Царик. – Все эти дети – с тонкой внутренней организацией. И наша главная задача – сделать все для того, чтобы им было комфортно, чтобы они не испытывали страха перед сценой, зрителями, камерами. И я снимаю шляпу перед командой проекта и нашими ведущими – Андреем Доманским и Андреем Данилевичем, которые необычайно терпеливы, тактичны, доброжелательны с каждым малышом. Говорят ведь, что сложнее всего снимать детей и животных. А у нас в этом сезоне с детьми на сцену выйдут верблюд, лошадь, собаки, кошки, выползут змеи и появятся экзотические насекомые, которых мы собирали не только по всему Киеву, но и по всему миру".

Поддерживать маленьких участников проекта будут звездные гости: игрок интеллектуальных телешоу, обладатель высшей награды интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" – бриллиантовой совы – Борис Бурда; обаятельная и спортивная телеведущая Анастасия Даугуле; одна из самых прогрессивных украинских поп-рок групп TheHardkiss; популярнейшая подростковая группа OpenKids; чемпион Европы, двукратный чемпион Украины и чемпион мира среди юниоров по фигурному катанию Дмитрий Дмитренко; олимпийский чемпион по фехтованию Вадим Гутцайт; серебряный призер Олимпийских игр по плаванию Денис Силантьев и другие. Лучший боксер 2017 года, чемпион мира по версии WBO и двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко, певец, композитор и танцор Monatik, популярная актриса Ольга Сумская и другие звезды подготовят особенные видеосюрпризы для участников программы. А певица Tarabarova на сцене "Круче всех" отыскалагероев для своего нового клипа!

"Мы по-прежнему уверены, что каждый ребенок – талантлив, – говорит ведущий талант-шоу "Круче всех" Андрей Данилевич. – И наша задача – правильно этот талант показать, раскрыть и преподнести зрителям. Проект очень семейный. В нем нет соревновательности, детских слез и разочарований. Зато есть очень много любви к детям и большая работа всей команды над тем, чтобы этих детей телезрители увидели и полюбили так же, как мы. Правда, в этот раз нам задачу усложнили, и мы с Андреем Доманским будем учиться находить общий язык не только с детьми, но и с животными. В общем, телезрителям точно скучать не придется".

Не пропустите уже в следующее воскресенье, 11 марта, в 18:00 на телеканале "Интер" – новые выпуски талант-шоу, которое снова и снова доказывает: наши дети – "Круче всех"!

Промо-анонс – https://youtu.be/Y2r6-Wtzk4c


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.