На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  15:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Интер" состоится премьера проекта "Орел и решка. Морской сезон"

02.03.2018

На канале Интер состоится премьера проекта Орел и решка. Морской сезон

Бросить все, сбежать от снега и мороза в теплые края и хоть ненадолго окунуться с головой в другую жизнь – разве не об этом иногда мечтает каждый из нас? Порой для осуществления мечты не нужно прилагать больших усилий – достаточно нажать правильную кнопку на пульте телевизора. 11 марта в 10:00 на "Интере" состоится долгожданная премьера проекта "Орел и решка. Морской сезон".

В новом, уже 17-ом по счету сезоне ведущие Коля Серга и Маша Гамаюн отправятся в морское путешествие, чтобы открыть для вас далекие острова, экзотические города и познакомить с загадочными местами нашей планеты. Телезрителей "Интера" ждет знойная Хургада, фантастический Дананг, дикий и самобытный Флорес, уединенный Палаван. А также – Салала, Веллингтон, Дарвин, Перт и остров Кука. Это будет грандиозный вояж: ведущие "Орла и решки" посетят 20 самых "морских" мест на планете, побывают на популярнейших курортах и на берегах заливов, о которых мало кто знает.

"Орел и решка" уже был на всех континентах, островах, морях и океанах, – рассказывает Елена Синельникова, генеральный продюсер TeenSpirit. – Но только в "Морском сезоне" мы погрузимся в эти самые моря и океаны. Даже больше: мы расскажем о морях, о которых не слышали сами! Этот сезон просто создан для того, чтобы воскресным утром вы перенеслись за тысячи километров туда, где солнце, пляжи, пальмы и невероятные пейзажи подводного мира! Чтобы показать вам эту красоту, вся съемочная группа получила дайверские сертификаты. И поверьте: то, что нам удалось снять, вы не увидите больше нигде, ну, кроме National Geographic (улыбается). Мы сами в восторге от нашего большого и глубокого мира!"

Вместе с командой "Орла и решки" в морские глубины погружались и ведущие проекта – Коля Серга и Маша Гамаюн. Интересно, что день рождения новой ведущей совпал с датой старта "Морского сезона": 11 марта она отпразднует 27-летие. Участие в тревел-шоу Маша считает подарком судьбы: она впервые в жизни примерила на себя роль покорительницы морей. Натура она впечатлительная, благодаря чему телезрители тоже прочувствуют все эмоции, как будто сами плавали вместе с тропическими рыбами или рассматривали подводный мир. Хотя первый дайвинг довел девушку до слез...

"Мне сразу же посчастливилось встретиться с огромнейшей черепахой, – рассказывает Маша. – Когда я вынырнула и вернулась на лодку, то не сдержалась и расплакалась от переизбытка чувств".

Коля – более опытный телепутешественник. Он уже побывал "На краю света", появлялся в "Юбилейном сезоне" и в спецвыпуске "Орел и решка. Звезды". Показал зрителям, что любит серфинг, не боится нырять с аквалангом, умеет ловить рыбу руками и имеет отличное чувство юмора. "Морской сезон" с его экстремальными приключениями лишь добавил драйва в коллекцию ведущего.

"Во-первых, в этом сезоне буду я – и это отличный повод отложить все дела и припасть к экрану телевизора, – смеется Коля Серга. – Я буду использовать в своих шутках специальные созвучия гласных букв, образующие целебные вибрации. Люди, услышав их, излечиваются от любых хронических заболеваний и программируют свою судьбу на череду счастливых событий. Во-вторых, этот сезон – катарсис шоу "Орел и решка". Семь лет команда работала в поисках идеальной формулы. Теперь, когда в лабораториях TeenSpirit ее наконец-то вывели, у вас есть возможность насладиться идеальным продуктом. Сейчас, после просмотра первой серии в секретных кабинетах ООН, приняли решение внести "Морской сезон" в наследие ЮНЕСКО. Ну и, в-третьих, друзья, это будет просто весело!"

А если серьезно, в каждом выпуске телезрителей ждут невероятные и увлекательные приключения. На Филиппинах Коля Серга подружится с морскими звездами и светлячками, а Маша Гамаюн впервые в жизни попробует древесного червя. В Индонезии Коля будет торговать камнями и узнает много нового о языческих ритуалах, а Маша познакомится с комодскими драконами и летучими лисицами. И многое-многое другое…

Начнется "Морской сезон" на популярном египетском курорте Хургада! Вы увидите палящее солнце, услышите шепот песка под ногами, почувствуете освежающую прохладу Красного моря. Здесь Коля Серга впервые съест голубя и познакомится с настоящими бедуинами. А вот пройдет ли он испытание "олл инклюзивом"? И что ждет ведущих "Орла и решки" в бескрайней пустыне? Смотрите в первом выпуске "Морского сезона" на телеканале "Интер" 11 марта в 10:00!

Промо-анонс – https://youtu.be/nIKPB4Aag8I


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.