На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  06:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В ток-шоу "Касается каждого" будут говорить о "Предназначении женщины"

06.03.2018

В ток-шоу Касается каждого будут говорить о Предназначении женщины

В среду, 7 марта, в 18:00 на телеканале "Интер" – праздничный выпуск социального ток-шоу "Касается каждого" под названием "Предназначение женщины". Эта программа посвящена любимым женам, мамам, бабушкам, подругам, сестрам и дочерям. Их нежность, забота и любовь способны творить чудеса. Именно об этом – истории, которые прозвучат в этот вечер в студии проекта. Каждая героиня программы точно знает, в чем состоит главное предназначение женщины.

В студию "Касается каждого" придет мама, которая, рискуя здоровьем, решилась подарить жизнь сразу пятерым детям. Долгое время она хранила молчание, несмотря на пристальный интерес к ней украинской и даже мировой прессы. И только в этот предпраздничный вечер Оксана Кобелецкая решилась поделиться со зрителями "Интера" своей историей и впервые открыто рассказать о трудностях и радостях такого материнства. Еще одна многодетная мама, Лилия Ильницкая из Житомира, вопреки прогнозам врачей, в 49 лет решилась родить тройню. Как живется этим удивительным женщинам?

19-летняя Елена Гриник из Киева обратилась в редакцию "Касается каждого" с просьбой, которая растрогала всю команду проекта, – помочь выразить любовь и благодарность ее маме. У женщин сложились очень натянутые отношения, несмотря на то, что без помощи матери Елена не может даже пошевелиться. Все 19 лет именно мама поддерживала девушку, которая с рождения тяжело больна. Свои чувства к самому близкому человеку Елена впервые попытается открыто выразить в студии "Касается каждого".

Ради своей дочери еще одна гостья этого выпуска, Ольга Тарнуха, меньше чем за год похудела на 55 килограммов. Что рождение дочки изменило в жизни молодой мамы, и какими секретами она поделится со всеми женщинам страны?

Каждая история, которая прозвучит в этот вечер в студии программы, вдохновляет, мотивирует и дарит надежду. Эксперт "Касается каждого", ведущий детективного цикла "Вещдок" Артем Позняк признается: "Я слышал об этих историях, видел их в новостях. Но встретиться с этими женщинами вживую – это совсем другое, это невероятные впечатления! У меня сейчас просто выросли крылья, и я готов идти вершить великие дела!"

Эти удивительные мамы также вдохновят и растрогают шоумена Дмитрия Коляденко, заслуженного журналиста Украины Марину Кинах, народного артиста Украины ИвоБобула, телеведущую Светлану Вольнову, эксперта по правам детей Людмилу Волынец, Мисс Украина – 2016 Александру Кучеренко и телеведущую Еву Бажен, которая несколько дней назад тоже стала мамой.

"Милые женщины, мы желаем каждой из вас быть счастливой, любящей и любимой, – говорит ведущий ток-шоу "Касается каждого" Андрей Данилевич. – Это важно. Это – касается каждого".

Не пропустите в канун 8 Марта праздничный выпуск программы "Касается каждого" под названием "Предназначение женщины". Смотрите в среду, 7 марта, в 18:00 на телеканале "Интер".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Спецпідрозділ К.О.Д. шукав сліди кулінарного злочину на проєкті"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04
Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04
Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // 19.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.