На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Интер" подготовил праздничную программу и сюрпризы для женщин

07.03.2018

Телеканал Интер подготовил праздничную программу и сюрпризы для женщин

8 Марта на телеканале "Интер" – праздничная программа и множество сюрпризов для дорогих женщин. В этот день в эфире канала – спецвыпуски популярных проектов, концерты любимых исполнителей, лучшие кинофильмы о любви и, конечно, поздравления от знаменитых мужчин.

Праздник с утра пораньше

8 Марта на "Интере" стартует в 7:00, с праздничного выпуска "Утра с Интером". Этот день телезрительницы начнут в компании обаятельных и талантливых мужчин, которые приготовили много неожиданных сюрпризов и подарков. Первый из них – непривычный ведущий "Утра с Интером". Анастасию Даугуле и Ирину Юсупову заменит Роман Кадемин, который очень обрадовался возможности провести эту программу. Роман признается, что для него заряжать с утра хорошим настроением – настоящее удовольствие. Особенно когда по ту сторону экрана ждут поздравлений миллионы женщин.

"Я абсолютно уверен, что день надо начинать с "Интером" всегда, а 8-го марта – особенно! – говорит Роман Кадемин. – Мы с самого утра будем заряжать энергией и весенним настроением наших телезрительниц. Ведь когда у женщин хорошее настроение – всем от этого радостнее и комфортнее".

В гостевую студию программы "Утро с Интером" придет Олег Винник. Популярный артист найдет время в своем насыщенном графике, чтобы поделиться новостями и поздравить прекрасную половину с первым весенним праздником.

"8 Марта я сам как ходячий подарок, – смеется Олег Винник. – Для меня праздник – дарить людям эмоции, любовь и счастье, ведь в нашей памяти только эмоции остаются надолго, а не какие-то большие или маленькие презенты. Дорогие женщины, мы постараемся каждый год устраивать вам настоящий праздник. Я хочу, чтобы он каждый день был в вашей душе. Чтобы улыбка никогда не сходила с самых прекрасных на свете уст украинских девушек. Вы самые красивые во всем мире. Будьте счастливы!"

Также в программе – поздравления от Виталия Козловского, интервью с участниками легендарной группы "Фристайл", рейтинг сердцеедов, истории женщин со стальным характером, знакомство с необычными женскими профессиями, полезные советы по выбору букета и сюжеты о съемках любимых фильмов.

Все к столу!

8 Марта к приготовлению праздничных блюд допускаются только мужчины. В 9:00 в эфире телеканала "Интер" – спецвыпуск программы "Готовим вместе". В этот раз колдовать в студии будут не два, а сразу три Андрея – шеф-повар Андрей Дромов, ведущий кулинарного шоу Андрей Доманский и приглашенный звездный гость – Андрей Данилевич, ведущий "Касается каждого" и "Круче всех".

"Мужчины, не забывайте дарить внимание и любовь вашим дорогим женщинам – бабушкам, мамам, женам, дочерям! И делайте это не только по праздникам", – призывает Андрей Данилевич.

Известные ведущие не только поздравят женщин, но и раскроют семейные секреты кулинарных шедевров. Андрей Доманский поделится рецептом сливочного супа с рыбой и морепродуктами, который готовит его сестра. Андрей Дромов приготовит по рецепту своей мамы котлеты, без которых не обходится ни один праздник в их семье. А на десерт поклонников проекта ждет рецепт любимого вишневого пирога от бабушки Андрея Данилевича.

Добрые фильмы о любви

8 Марта "Интер" также порадует своих зрителей вечными и добрыми фильмами о женщинах и о любви.

В 9:50 выйдет лирическая кинокомедия "Будьте моим мужем". Картину сняла режиссер Алла Сурикова, доказав всем, что кино – дело не только мужское. Чтобы заполучить в свою картину Андрея Миронова, Сурикова согласилась полностью переписать сценарий. Зато когда Миронов получил огромный гонорар за фильм, он ошарашено произнес: "Таких денег мне ни одна женщина не платила…"

В 11:30 на "Интере" – комедия "Самая обаятельная и привлекательная" режиссера Геральда Бежанова. Сценарий к этому фильму был написан всего за три недели. А вот уговаривать Ирину Муравьеву исполнить главную роль Нади Клюевой пришлось полгода. Но оно того стоило! Миллионы женщин учились повышать свою самооценку благодаря технике аутотренинга, приговаривая перед зеркалом: "Я самая обаятельная и привлекательная". Кстати, для съемок в этом фильме Ирина Муравьева научилась играть в пинг-понг, а Александр Абдулов овладел основами черчения.

В 13:10 "Интер" покажет культовую комедию Юрия Чулюкина "Девчата" с Надеждой Румянцевой и Николаем Рыбниковым в главных ролях. Ее премьера состоялась накануне Международного женского дня, 7 марта 1962 года. На роль Тоси Кислицыной пробовались около 50 актрис, в том числе жена режиссера. Но была утверждена Румянцева, оказавшаяся старше своей героини на 12 лет. После показов фильма на зарубежных международных кинофестивалях ее стали называть "Чарли Чаплином в юбке".

В 15:00 в эфире "Интера" – мелодрама Владимира Меньшова "Любовь и голуби". Сценарист картины Владимир Гуркин написал историю своих земляков, Василия и Надежды Кузякиных, которых знал лично. Роль сибиряка исполнил актер Александр Михайлов, а его роковую возлюбленную – Людмила Гурченко.

А в 18:45 смотрите на "Интере" мелодраму "Москва слезам не верит". Картина режиссера Владимира Меньшова о женском счастье имела ошеломительный успех. Она даже была удостоена премии "Оскар". Когда Меньшов услышал новость о получении его фильмом международной награды, решил, что его разыгрывают: это случилось 1 апреля. Но история Катерины действительно была высоко оценена американцами, ведь она повествует о женщине, которая сама строит свою жизнь и реализует в столице свои провинциальные мечты.

Музыка для души

Какой праздник без музыки? В 17:10 "Интер" покажет концерт "Поговори со мною, мама". Песни о самых любимых и родных нам людях, наших мамах, исполнят Наталья Могилевская, Ирина Билык, Александр Пономарев, Злата Огневич, Олег Скрипка, Нина и Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Светлана Тарабарова и другие известные исполнители.

Песня, которая стала лейтмотивом концерта – "Поговори со мною, мама" Валентины Толкуновой, прозвучит в исполнении Ирины Билык. "Мамины глаза" Тамары Гвердцители на этот раз споет Злата Огневич. Александр Пономарев исполнит "Соколята" Вячеслава Хурсенко. Трогательно и нежно прозвучит дуэт Нины и Тони Матвиенко с песней "Ріднамати моя". Арсен Мирзоян исполнит "Дорогие мои старики", а группа "Авиатор" – "Помолимся за родителей". Ведущие концерта – Анастасия Даугуле и Сергей Пархоменко.

В 22:20 зрителей "Интера" ждет еще один грандиозный подарок – телепремьера концерта Светланы Лободы "H2LO", который с аншлагом прошел в столичном Дворце спорта в 2017 году. Телезрителей ждет яркое шоу с ошеломляющими спецэффектами. Светлана Лобода приготовила для поклонников много неожиданных сюрпризов. Помимо хитов певицы, зрители смогут услышать несколько неожиданных дуэтов – с Monatik, Gadar и Александром Реввой. Специально для "H2LO" Светлана поборола панический страх высоты, чтобы удивить фанатов невероятными постановками и акробатическими трюками.

Телеканал "Интер" искренне поздравляет милых женщин с наступающим 8 Марта. Чтобы этот прекрасный весенний праздник был незабываемым, встречайте его вместе с нами! Настоящее, традиционное, наше 8 Марта – только на "Интере"!

Промо-анонс – https://youtu.be/jd4EsszSXg0


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.