На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Интер" представил 10 интересных фактов о новом сезоне талант-шоу "Круче всех"

07.03.2018

Интер представил 10 интересных фактов о новом сезоне талант-шоу Круче всех

В воскресенье, 11 марта, в 18:00 на телеканале "Интер" стартует новый сезон детского талант-шоу "Круче всех". В гости к ведущим Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу придут удивительные дети, которые обладают неординарными способностями, железным характером и стальной мотивацией. Маленькие участники проекта не только покорят своими талантами, но и растопят сердца телезрителей своей искренностью и непосредственностью. Накануне главной телепремьеры весны мы собрали десять интересных фактов о новом сезоне талант-шоу "Круче всех" и его героях.

1. Во втором сезоне на сцену "Круче всех" выйдет 67 удивительно талантливых детей. Их энциклопедическим знаниям и уникальным способностям могут позавидовать многие взрослые!

2. В этом сезоне удивлять Украину своими талантами будут дети из нескольких стран: 6-летний гений математики из Азербайджана, юные обладатели феноменальной памяти из Турции, 4-летний гипнотизер животных и 7-летняя девочка-знаток насекомых из Кипра. Покорять интеллектом и чувством прекрасного также будут гости из Молдовы: 6-летний вундеркинд и 5-летний стилист-парикмахер, рукам которого не побоятся доверить свои волосы даже звезды – солистки группы FreedomJazz.

3. Среди участников проекта – очень много титулованных детей, чемпионов и рекордсменов. Одна из героинь, например, не смогла вынести на сцену все свои медали, потому что общий вес ее наград составляет… 10 килограммов! Среди маленьких героев второго сезона шоу – чемпионка мира по танцам на пилоне Полина Корниенко и чемпионка мира по современным танцам Александра Пинькас, чемпионка Украины по черлидингу Юстиниана Муха и другие дети, каждый из которых достоин звания "Круче всех".

4. Некоторым героям первого сезона талант-шоу настолько понравилось на съемках, что они отправили сражаться за звание "Круче всех" своих близких родственников. Во втором сезоне мы снова увидим юных представителей циркового семейства Главацких. В прошлом сезоне зрители познакомились с 11-летним эквилибристом Орестом Главацким. А сейчас их ждет встреча с двоюродными сестрами мальчика – Софией, Владой и Евой, которые на сцене шоу продемонстрируют яркий и очень милый номер с дрессированными собаками. Да что там, одна из девочек сможет укротить даже верблюда! Правда, парнокопытный гость заставит сильно понервничать ведущего Андрея Доманского и всю команду проекта. Почему? Смотрите в одном из выпусков второго сезона "Круче всех".

5. Маленькие участники "Круче всех" поразят телезрителей и команду проекта не только своими талантами, но и недетскими рассуждениями о серьезных вещах, которые заставят призадуматься и нас, взрослых. "Плохое делать нельзя, оно обязательно вернется. Дважды!" – объясняет закон кармического бумеранга 6-летний вундеркинд из Молдовы Артем Бурцев. "Мама не критикует, мама указывает на недостатки", – дипломатично утверждает чемпионка мира по танцам, 11-летняя Александра Пинькас. А 4-летний "доктор" из Одессы Изя Блиндер, мужчина серьезный и основательный, учит: "К докторам нужно обращаться на Вы, потому что докторов нужно уважать. Это же всем понятно!"

6. Юные дарования приготовили испытания и для ведущих проекта. Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу придется искать общий язык со змеями, пробовать на вкус конфеты для пони, соревноваться в прыжках через скакалку на скорость, отжиматься наперегонки с 6-летней девочкой, стать командой поддержки юного черлидера и даже ассистировать юному хирургу во время операции на сердце… Такие опыты могли бы выбить из колеи любого взрослого. Но оба Андрея легко соглашались на все эксперименты: разве можно отказать детям, которые в своих увлечениях действительно круче всех!

7. На этот раз на сцене проекта появится очень много самых разных животных. Это и верблюд, и спортивный пони, и дрессированные собаки, и породистая кошка, и даже змеи! Кстати, последних художникам-постановщикам пришлось искать по всему Киеву и Киевской области. Но им не просто нужно было привезти пресмыкающихся в съемочный павильон, а еще и заботиться о них: следить за тем, чтобы змеям было комфортно и они находились в тепле. В итоге девушки из команды проекта настолько привыкли к таким необычным питомцам, что даже начали различать среди змей "красавчиков", определять степень их дружелюбия и спокойно их гладить! Поэтому, когда в студию программы пришел 5-летний серпентолог Дарий с маисовым полозом-альбиносом Танатосом, такого необычного гостя здесь уже встретили как старого знакомого.

8. Второй сезон "Круче всех" обещает быть очень зрелищным: в нем будет много разнообразных и ярких номеров. Художникам-постановщикам проекта пришлось постараться, чтобы реализовать в студии самые невероятные идеи. В этот раз на сцену шоу выкатят настоящие "Жигули", здесь организуют цирковую арену, площадку для съемок голливудского блокбастера, операционную для юного кардиохирурга и швейную мастерскую для мальчика – мастера детских игрушек… А еще – установят на сцене боксерский ринг. Казалось бы, что в этом сложного? Оказывается, что такие конструкции обычно стационарны и устанавливаются минимум 5-6 часов. Но художники-постановщики "Круче всех" возвели ринг с дополнительно укрепленными для трюка веревками всего за час! Также в рекордные сроки была построена передвижная стенка для тренировки альпинистов. Подобные конструкции обычно передвижными не бывают. Но в этом шоу возможно все!

9. Для выступления некоторых участников проекта стилисты телеканала "Интер" сшили оригинальные наряды. Например, для талантливой 11-летней певицы Ирочки Шегеды создали копию платья Мэри Поппинс, а для 11-летней юной лучницы Марии Бабак сшили такой же костюм, как у героини фильма "Голодные игры". После съемок девочки получили новые наряды в подарок. Немало костюмов подготовили и для Андрея Доманского: это и блестящий наряд Элвиса Пресли, и костюм Бэтмена, и парчовый халат укротителя верблюдов, и форма юного скаута, и роба автомеханика, и форменная одежда профессионального жокея, и халат хирурга.

10. За проектом "Круче всех" и его юными героями пристально следят представители Книги рекордов Украины. По словам эксперта Виталия Зорина, команда Книги рекордов насчитала минимум шесть потенциальных рекордсменов среди участников первого сезона. И это – помимо официально зафиксированного прямо на сцене шоу двойного национального рекорда по "толканию" гири на время, установленного 9-летней Валерией Барабаш и 11-летним Давидом Рубцом. Эксперт уверен, что второй сезон будет еще более урожайным на рекорды!

Не пропустите новый сезон мотивирующего и заряжающего позитивом детского талант-шоу "Круче всех" – с 11 марта, каждое воскресенье в 18:00 на телеканале "Интер".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.