На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  21:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Интер" и "Мультиплекс" провели фан-встречу с ведущими и звездами детского талант-шоу "Круче всех"

12.03.2018

Интер и Мультиплекс провели фан-встречу с ведущими и звездами детского талант-шоу Круче всех

Тысяча фанатов, боксерский мастер-класс и соло на саксофоне – телеканал "Интер" и сеть кинотеатров "Мультиплекс" провели фан-встречу с ведущими и звездами детского талант-шоу "Круче всех".

Фанаты со всей Украины съехались в минувшую субботу, 10 марта, в столичный ТРЦ SkyMall на встречу с ведущими и звездами детского талант-шоу "Круче всех". Мероприятие, организованное телеканалом "Интер" совместно с сетью кинотеатров "Мультиплекс", собрало около тысячи гостей.

Хотя предполагалось, что встреча продлится час, поклонники не отпускали Андрея Доманского и Андрея Данилевича гораздо дольше. Телеведущие с удовольствием общались с фанатами, без устали фотографировались, делали селфи и даже написали около 500 индивидуальных пожеланий на открытках!

В центре внимания наравне с ведущими оказались и участницы первого сезона "Круче всех" – Фрося Мельник и Саша Черевата, которые, благодаря участию в талант-шоу, уже покорили сердца миллионов украинцев. Девочки впервые встретились со зрителями. Не обошлось без сюрпризов. Так, юная чемпионка по боксу Саша Черевата, получившая в минувшем сезоне медаль "Круче всех" из рук самого Александра Усика, провела импровизированный боксерский мастер-класс на файт-боле. Кстати, на фан-встречу Саша специально приехала из Тернополя вместе со своим папой и по совместительству тренером Романом Череватым. Папа рассказал, что после участия в шоу "Круче всех" дочь решила освоить еще один вид спорта – гимнастику – и подумывает о возвращении в проект уже в новом амплуа.

Рассказала о своих новых достижениях и любимица публики – 4-летняя фигуристка Фрося Мельник. После успешного теледебюта в эфире "Круче всех" девочка была принята в "Интершколу" на курс "Телемалыш". А еще она теперь... декламирует. Пример Фросиного выступления в новом жанре телезрители увидели вчера – в премьерном выпуске второго сезона "Круче всех". Малышка очень проникновенно прочитала "Если звезды зажигают..." Маяковского.

Не отставали от звезд "Круче всех" и их юные фанаты – встреча постепенно переросла в импровизированный кастинг. 11-летняя Виктория Анисенко из Николаева поразила собравшихся эмоциональным танцем. 5-летняя Маша Коваль – безупречным поперечным шпагатом. А 7-летняя София Михайлова виртуозно сымпровизировала на... саксофоне. Возможно, кого-то из них мы увидим в следующих сезонах телепроекта? Во всяком случае, заявки на третий сезон детского талант-шоу "Круче всех" уже начали поступать – с подачи журналиста "Утра с Интером" Дмитрия Чистякова, который, проводя перед началом фан-встречи призовую викторину, шутя пригласил правильно ответивших детей в талант-шоу.

Будет ли третий сезон – узнаем уже скоро. Следите за новостями на официальном сайте www.inter.ua и странице Inter TV-Channel в Фейсбуке. А вот второй сезон уже стартовал: каждое воскресенье в 18:00 на телеканале "Интер" юные таланты удивляют и доказывают, что они – круче всех!

Как проходила фан-встреча, смотрите в сюжете программы "Утро с Интером" –https://youtu.be/AIDMf13kxxE


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.