На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  16:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В Киеве прошла церемония награждений победителей премии "Телезвезда"

01.03.2010

В Киеве прошла церемония награждений победителей премии Телезвезда

27 февраля, прошла церемония вручения народной премии "Телезвезда", учрежденной журналом "Теленеделя". Победителей выбирали в 8 номинациях из 80 претендентов. Церемония напрямую транслировалась на телеканале "Украина".

Так, в номинации "Любимый сериал" победил "Папины дочки ", который транслируется на Новом канале. Он на 4% опередил "Маргошу" (1+1).

В номинации "Любимый мини-сериал" первым стал "Глухарь" (в программной сетке телеканала "Украина"), "Любимый актер", - Федор Добронравов из сериала "Сваты " (совместная работа "Студии 95 квартал" и телеканала "Интер), "Любимая актриса" - Мария Берсенева из сериала "Маргоша" (транслирует канал "1+1). Юная актриса из сериала "Сваты" Соня Стеценко стала открытием года для украинских телезрителей.

Маша Ефросинина стала первой в номинации "Любимый ведущий развлекательных програм" за свою работу в проекте "Фабрика звезд 3" на Новом.

Алла Мазур, ведущая ТСН на "1+1", победила в номинации "Любимый ведущий информационно-аналитических программ".

Любимым шоу стал "Вечерний квартал " (транслирует "Интер").

Также организаторы вручили две специальные награды: "Україна має талант" (СТБ) как самому богатому талантами украинское ТВ-шоу и "Велика різния по-українські" (ICTV) за самый остроумный взгляд на современное украинское ТВ.

Напомним, рейтинг "Телезвезда" проходит уже в шестой раз. Среди победителей прошлогоднего конкурса: Анастасия Заворотнюк, Андрей Леонов, телеведущие Руслан Сеничкин и Юрий Горбунов, шоу "Фабрика зipoк-2", сериал "Ранетки", мини-сериал "Громовы. Дом надежды" и другие.

--

Народная Премия "Телезвезда" - общенациональный народный рейтинг телепродуктов и телеперсон. Решение кому носить почетное звание "Телезвезды" принимают самые компетентные эксперты телеэфира – зрители. Впервые "Телезвезда" проходила в 2004 году. Аналоги Народных телевизионных премий есть в США, Германии, Польше и других странах мира. Организатор - телевизионный журнал "Теленеделя".

Жунал "Теленеделя" издается с 1994 года. С 2003 года издается в России. Согласно последним измерениям TNS Россия (NRS Россия. Декабрь 2008 - Апрель 2009), журнал "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ" занимает 7-ую позицию среди всех печатных изданий РФ и 2-е место среди телегидов и журналах о звездах по показателю аудитории одного номера. Тираж одного номера в Украине - 432 400 экземпляров, аудитория - 1,75 миллиона человек. Руководство: директор - Александр Михайлов, редактор - Алена Турлова-Осипенко. Входит в Украинским медиа холдинг (УМХ).

ЗАО "Телерадиокомпания "Украина" – охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. В январе 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Основным акционером телеканала "Украина" является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.