На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале ViP Premiere состоится премьера второго сезона сериала "Рассказ служанки"

30.03.2018

На канале ViP Premiere состоится премьера второго сезона сериала Рассказ служанки

27 апреля на телеканале ViP Premiere состоится эксклюзивная премьера второго сезона сериала-антиутопии "Рассказ служанки". Телепроект уже удостоился самых престижных наград премии "Эмми" и "Золотого глобуса" и завоевал расположение критиков и зрителей по всему миру.

Драматичный и захватывающий сериал, снятый по роману Маргарет Этвуд, стал настоящим открытием прошлого года. Мрачная, но вдохновляющая история получила продолжение, которое выйдет за пределы книжного сюжета.

"Рассказ служанки" - это история отчаянного сопротивления тоталитарной системе, власть в которой принадлежит военным. Из-за экологических проблем в обществе начинаются проблемы с рождаемостью, поэтому всех способных родить женщин насильно отправляют в религиозную общину. Там они становятся "служанками",единственное предназначение которых - продолжение рода правящих командоров.

Сюжет второго сезона сериала разворачивается вокруг главной героини – служанки Фредовой (Элизабет Мосс), которая в финале прошлого сезона узнала о своей беременности. Теперь ей придется найти новые силы для сопротивления, чтобы избавить будущего ребенка от ужасов республики Галаад.

Над продолжением сериала работала прежняя команда. Сценарий совместно с автором романа Маргарет Этвуд написал исполнительный продюсер первого сезона Брюс Миллер. Работу над сериалом продолжили и режиссеры - Майк Баркер("Выкуп", "Версаль", "Убийство на пляже") и Рид Морано ("Винил", "Миллиарды").В главных ролях -обладательница "Эмми" и "Золотого глобуса" Элизабет Мосс, британский актер Джозеф Файнс ("Влюбленный Шекспир") и восходящая звезда Ивонн Страховски ("Декстер", "Чак", "Я, Франкенштейн"). В новом сезоне к съемкам присоединились Мариса Томей ("Игра на понижение", "Только ты") и Бредли Уитфорд, лауреат "Эмми" ("Кейт и Лео", "Прочь"). В качестве приглашенной звезды в новом сезоне появится Клеа ДюВалл, голливудская актриса, известная по фильмам "Прерванная жизнь", "Факультет" и сериалу "Обмани меня".

"Мы рады, что приобрели сериал "Рассказ служанки" и сможем первыми показать продолжение этой истории в России. Проект заслуженно стал одним из главных триумфаторов "Эмми" - победил в четырех основных номинациях, в том числе и как лучший драматический сериал 2017 года. Мы ожидаем, что второй сезон будет таким же захватывающим и ярким, как и первый", - отметил генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

Премьерный показ первых двух эпизодов нового сезона "Рассказа служанки" в России состоится в пятницу, 27-го апреля в 22.00 эксклюзивно на телеканале ViP Premiere. Первый и второй сезоны сериала можно будет также посмотреть в онлайн-кинотеатре ViP Viasat Play.

--
Группа компаний Viasat
представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP Viasat Premium — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком DolbyDigital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и единственный в России канал, полностью посвящённый гольфу, Viasat Golf HD. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Viasat Play

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.