На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  21:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новом выпуске "Круче всех" будут разборки с хулиганами и экзамен для ведущих

13.04.2018

В новом выпуске Круче всех будут разборки с хулиганами и экзамен для ведущих

В воскресенье, 15 апреля, в 18:00 на телеканале "Интер" – новый выпуск детского талант-шоу "Круче всех". В этой программе ведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич вместе с телезрителями узнают, как воспитать чемпиона мира, на какой кружок нужно отдать девочку, чтобы ее боялись все хулиганы в районе, и что делать, если ребенок жонглирует продуктами в магазине?

10-летняя Даша Миронова – трехкратная чемпионка Украины по джиу-джитсу, входит в состав Национальной сборной Украины по этому виду единоборств. В свободное от тренировок и соревнований время она, как и любая другая девочка, играет в куклы, шьет им одежду, рисует. Но во всем, что касается джиу-джитсу, Даша заткнет за пояс любого мальчишку. В проекте "Круче всех" ей предстоит сразиться сразу с тремя взрослыми хулиганами! Хрупкая девочка продемонстрирует, что будет с теми, кто осмелится ее обидеть. Однако во время исполнения этого номера ни один телеведущий не пострадал.

А 5-летний стилист из Молдовы Давир Кроитору может поучить многих девушек, как следует обращаться с "утюжком" для выпрямления волос, бигуди и щипцами для завивки или ножницами для стрижки. На сцене "Круче всех" мальчик организует свой салон-парикмахерскую, клиентами которого станут солистки популярной группы Freedom Jazz. Какие образы и прически юный стилист придумает для своих звездных моделей?

Первое большое стихотворение 4-летняя Соломийка Надворная выучила в два года. А с трех лет эта тонко чувствующая поэзию девочка выступает на всевозможных конкурсах и фестивалях чтецов. Соломийка не просто заучивает стихи, но и старается вникнуть в смысл каждого произведения. А еще – старательно изучает биографии известных украинских поэтов. В это воскресенье она усадит за парты Андрея Доманского и Андрея Данилевича и пройдет с ними мини-курс украинской литературы.

11-летнюю Иру Шегеду мама уговаривает в будущем "бросить баловство и получить нормальную профессию". А девочка любит петь. Причем делает это настолько хорошо, что уже завоевала Гран-при восемнадцати вокальных конкурсов, а еще на сорока двух заняла первые места! Правда, пение требует жертв: никакого мороженого, холодной газировки и других вкусностей, которые могут навредить голосовым связкам. Этим летом Ира примет участие в трех зарубежных конкурсах. А уже в это воскресенье девочка продемонстрирует свой талант всей стране и докажет, что ее хобби – это вовсе не баловство.

Если в магазине вы увидите мальчика, ловко жонглирующего огурцами или картошкой, не удивляйтесь: вы стали свидетелем тренировки 11-летнего жонглера Ярослава Почепцова. Но чем планирует Ярослав удивить зрителей талант-шоу "Круче всех"? И справится ли он с жонглированием зубными щетками и сырыми яйцами?

6-летний гений математики Руслан Сафаров приехал на съемки проекта из Азербайджана. Этот юный джигит в уме решает сложнейшие математические примеры. Например, вычисляет квадратный корень из любого числа от 1 до 11 тысяч! Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу перед встречей с Русланом придется вспомнить все премудрости школьного курса алгебры, чтобы подтвердить: в вычислениях в уме этот ребенок – круче всех!

Чемпионка Украины, Европы и мира по современным спортивным танцам – все эти титулы уже завоевала 7-летняя Таня Чернега. Девочка не только блестяще танцует, но и не менее блестяще выглядит, ведь ее костюмы украшают тысячи пайеток, блесток и страз. И всю эту красоту она продемонстрирует на сцене шоу "Круче всех". Таня тренируется каждый день. Только физические упражнения и растяжка у нее занимают по 3-4 часа, и лишь после этого – основная тренировка. Мама отводит юную танцовщицу на занятия сразу после школы, а забирает домой в 22-23 часа. Результат этой невероятной подготовки мы увидим уже в это воскресенье в 18:00 на телеканале "Интер" – в новом выпуске яркого и доброго детского талант-шоу "Круче всех"!

Промо-анонс 6 выпуска "Круче всех. Новый сезон" – https://youtu.be/6hPB0-yOiNE


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.