На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:43
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Бренд-менеджером СЕГОДНЯ назначена Елена Батенко

08.05.2018

Бренд-менеджером СЕГОДНЯ назначена Елена Батенко

Елена Батенко присоединилась к команде профессионалов мультимедийной платформы СЕГОДНЯ.

На должности бренд-менеджера Елена будет отвечать за дальнейшее укрепление позиции и доверия к бренду СЕГОДНЯ как одного из авторитетнейших на медиа-рынке страны.

Также за его продвижение среди активных целевых аудиторий, усиление его общественного значения и веса.

Александр Семирядченко, генеральный продюсер новостей "Медиа Группы Украина": "Елена будет работать над тем, чтобы нарастить восприятие СЕГОДНЯ как респектабельного предложения потребителям качественного информационного контента, которые найдут под зонтиком бренда "все, что нужно знать сегодня". Более того, мы стремимся нарастить потребность современных, думающих и динамичных групп различных ЦА в той информации, аналитике и экспертной оценке, которую создает, собирает, аккумулирует и распространяет СЕГОДНЯ. При этом задача по продвижению бренда для Елены является всеобъемлющей, поскольку СЕГОДНЯ работает одновременно на нескольких платформах - от традиционных (ТВ, пресса) до digital-сегментов. Наша коллега будет работать над закреплением устойчивого восприятия этой уникальности бренда СЕГОДНЯ. У нее есть для этого все возможности - и те, которые уже существуют благодаря ресурсам "Медиа Группы Украина", и те, которые являются ее личным профессиональным ресурсом. Привлечение Елены Батенко к работе бренд-менеджером СЕГОДНЯ является удачным взаимным решением, потому что к ведущей медиа-корпорации страны присоединился профессионал высокого класса, с солидным профессиональным багажом, свежими взглядами и неистощимым запасом креатива".

Елена Батенко, старший преподаватель кафедры дизайна факультета графики НАОМА, член Национального союза художников Украины, имеет большой опыт работы в медиа - в течение последних 8 лет возглавляла департамент промо и дизайна телеканала ICTV. Елена с 2012 года является членом международной ассоциации Promax&BDA, а также неоднократно выступала в составе международного жюри Promax&BDA.

Елена Батенко, бренд-менеджер СЕГОДНЯ: "Присоединиться к одной из сильнейших команд на украинском медиа-рынке - это новый шаг в моей профессиональной жизни. Передо мной стоит непростая задача, в решении которой можно достичь успеха только в сплоченной команде. СЕГОДНЯ - современный динамичный бренд, его главной ценностью являются люди, которые его создают. Уверена, что мой опыт работы на телевидении внесет свой вклад в укрепление бренда СЕГОДНЯ".

--
Мультимедийная платформа СЕГОДНЯ
входит в медиа-холдинг "Медиа Группа Украина", который объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", каналы "Донбасс", "34 канал", "Сигма", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (OLL.TV, Xtra TV, Ukraine.TV), продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ", СЕГОДНЯ, журнал Vogue.ua. Директор "Медиа Группы Украина" - Евгений Лященко.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.