На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Интер" покажет главный бой в карьере Василия Ломаченко

11.05.2018

Интер покажет главный бой в карьере Василия Ломаченко

В ночь с 12 на 13 мая в 3:30 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер" смотрите прямую трансляцию из США боксерского поединка между чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе украинцем Василием Ломаченко и обладателем пояса по версии WBA в легком весе венесуэльцем Хорхе Линаресом. Бой пройдет на главной боксерской арене мира – Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Василий Ломаченко называет предстоящий поединок самым сложным в своей карьере. Для украинского боксера это новая весовая категория, его дебют в легком весе. И в этой категории Хорхе Линарес – самый сильный соперник, не знающий поражений с 2012 года. Еще для Василия предстоящий бой – возможность завоевать звание чемпиона мира уже в третьей весовой категории всего за 12 поединков. Если он это сделает, это будет уникальное достижение в мире бокса, очередной мировой рекорд по скорости завоевания титулов.

"Линарес – опасный боксер, он очень хороший боец,– говорит Василий Ломаченко о своем противнике. –У него хорошая скорость, координация и, самое главное,–боксерский интеллект. Он боец высочайшего уровня, и именно с таким боксером я хочу встретиться, чтобы вписать свое имя в историю бокса".

Оба боксера обещают: зрителей ждет интересный и зрелищный поединок. Напомним, в последних четырех противостояниях соперники Ломаченко отказывались от боя, не выдерживая его ударов.

"Он хороший боксер,– оценивает Хорхе Линарес украинского спортсмена. –Его считают лучшим боксером в мире, и для меня это очень хорошая мотивация. Для меня поединок с Ломаченко – это мечта, воплощенная в реальность. И если Орландо Салидо его побил, почему этого не сможет сделать кто-то еще?"

Спортивные эксперты называют предстоящий поединок главным боем в карьере Ломаченко. Сможет ли Василий победить венесуэльца, завоевать новый титул и установить мировой рекорд? Узнаем уже совсем скоро. Смотрите прямую трансляцию боя Ломаченко – Линарес 13 мая в 3:30 в прямом эфире на телеканале "Интер".

Накануне поединка, 13 мая в 3:00, "Интер" покажет премьеру документального проекта собственного производства – "Ломаченко. Боксер года". Проект посвящен очередному важному достижению украинского спортсмена: Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе,по итогам 2017 года назвала Василия Ломаченко боксером года, его отца Анатолия – тренером года, а Эгиса Климаса, менеджера Ломаченко и еще нескольких известных боксеров, – менеджером года.

"Я хотел бы, чтобы благодаря нашей работе зрители увидели Ломаченко таким, каким он является на самом деле – достойным боксером",– говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Сергей Долбилов.

Большая часть съемок документального проекта проходила в декабре 2017 года в Нью-Йорке во время предыдущего боя Василия Ломаченко с кубинским боксером Гильермо Ригондо. Тогда Василий победил своего оппонента, заставив его отказаться от продолжения боя после шестого раунда. Также в проекте есть эксклюзивные кадры, которые позволят зрителям увидеть боксера с другой стороны, например, купание Василия в лимане на Крещение – в родном городе Белгород-Днестровском.

Не пропустите ночь "Большого бокса" – 13 мая с 3:00 на телеканале "Интер".

Промо-анонс – https://www.youtube.com/watch?v=RIf6UmGOk_g


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.