На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  14:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"1+1 медиа" начинает поиск идей и запускает The Next Big Thing. Generation

25.05.2018

1+1 медиа начинает поиск идей и запускает The Next Big Thing. Generation

24 мая 1+1 медиа объявила подробности обновленного проекта группы – питчинг идей The Next Big Thing. На конкурс будут подаваться идеи в двух номинациях: сериалы и веб-форматы. Прием работ начнется уже 29 мая.

Концепция обновленного The Next Big Thing – Generation. Формируя ее, 1+1 медиа рассмотрела влияние теории поколений XYZ на создание и восприятия контента людьми. Поскольку X любит контент с фокусом на лирику, душевность и юмор, для них организаторы создали номинацию "X-сериалы", в которой будут искать идеи форматных историй неограниченного жанра.

Поколение Z ориентируется на все новое и технологичное. Поэтому вторая номинация "Z-веб-форматы" принимает идеи YouTube-каналов и сериалов для Instagram, хронометражем ровно 1 минута.

Поколение Y, находясь на пересечении контентных предпочтений, готово воспринимать по вкусу X и Z, поэтому представленные идеи в категориях "X-сериалы" и "Z-веб-форматы" будут релевантными для Y-людей.

Призовые места будут определяться в обеих номинациях. Обладатели первых мест получат реализацию идеи. Второе место в номинации "X-сериалы" – это продвижение и поддержка формата сериала на международном рынке с целью продажи. Второе место в номинации "Z-веб-форматы" – полный консалтинг идеи от команды 1+1 Digital. Обладатели третьих мест получат бесплатное обучение в Высшая школа Media&Production по выбранному направлению.

"Мы имеем примеры успешно реализованных идей наших предыдущих питчингов. Это шоу "Одруження наосліп" и сериал "Шанс на любовь". В 2018 было принято решение продолжить проект. Нынешний поиск идей веб-форматов и сериалов позволит нам точно понять, какой контент интересует разные поколения, и создать именно тот продукт, который придется по вкусу зрителю. Поэтому мы призываем украинцев не молчать о своих идеях и делиться ими с нами. Гарантирую, что их услышат", – рассказывает Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа.

Состав жюри будет отдельным для каждой из номинаций. Председателем категории "X-сериалы" стала Елена Еремеева, и.о. главного продюсера фильмов и сериалов канала 1+1, а "Z-веб-форматы" – Анна Ткаченко, директор диджитал направлении 1+1 медиа. С составом жюри в каждой из номинаций можно ознакомиться на сайте.

Отбор финалистов будет проходить в три этапа. На основе голосов жюри и зрительского онлайн-голосования будет выбран ТОП-20, соотношение 70% на 30% соответственно. На втором этапе полуфиналистам будет предложено детализировать свою идею, отправив сценарий от 2 до 5 серий/выпусков. После чего жюри определит ТОП-10, которые уже на финале лично защитят свою идею. Именно среди них жюри определит победителей – 1, 2 и 3 места в каждой из номинаций.

Участвовать в питчинге могут все желающие, достигшие 18 лет. Начиная с 29 мая и в течение почти двух месяцев, авторы смогут подать собственную идею с помощью сайта проекта https://media.1plus1.ua/pitching/

Ознакомиться с роликом проекта https://www.youtube.com/watch?v=qamstd-8Q3M&feature=youtu.be

Официальная группа The Next Big Thing в Facebook https://www.facebook.com/Pitching.TheNextBigThing/

Официальная группа The Next Big Thing в Instagram https://www.instagram.com/pitching_the.next.big.thing/


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Спецпідрозділ К.О.Д. шукав сліди кулінарного злочину на проєкті"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04
Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04
Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // 19.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.