На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Объявлена победительница третьего сезона "Від пацанки до панянки"

31.05.2018

Объявлена победительница третьего сезона Від пацанки до панянки

Мужчины в смокингах, женщины в вечерних платьях, жемчугах и мехах – озвучить имя победительницы преподаватели Школы панянок решили на элегантной вечеринке в стиле Великого Гэтсби.

Третий сезон "Від пацанки до панянки" выдался экстремальнее двух предыдущих. Участницы "дефилировали" по веревке через каньон, воспитывали в себе сдержанность на занятии по боксу и боролись со страхами, прыгая с парашютом. Каждую неделю реалити покидала одна пацанка, которая не выдерживала многочисленных проверок и провокаций новых преподавателей. Таким образом, из 14-ти участниц в финал проекта Нового канала попало трое – Даша Куровская, Яна Ковальская и Дина Абу Зейтер.

Озвучить имя победительницы преподаватели Школы панянок решили на вечеринке в стиле "Великого Гэтсби", на которую приехали родные и друзья финалисток. Также впервые за период существования проекта на финальный бал пригласили обычных зрителей. Все придерживались дресс-кода 30-х годов: женщины пришли в "канделябровых" платьях, жемчугах и мехах, а мужчины – в смокингах. Среди присутствующих трудно было различить даже съемочную группу реалити, которая работала тоже празднично одетая.

– Ко мне приехали мама и братья, – делится Дина. – Не ожидала их увидеть, потому что они еще очень маленькие. И хотя один из братьев не дождался окончания бала и уснул у мамы на руках, я все равно счастлива, потому что чувствовала их поддержку.

Приехали на бал и бывшие ученицы Школы панянок. По состоянию здоровья не смогла только Оксана Абрамова. У каждой из пацанок – свое мнение о том, кто заслуживает победы.

– Думаю, победить должна Дина, – поделилась Дариана. – Она пережила все издевательства и больше всех изменилась.

– Несмотря на то, что мы дружили, я всегда считала Яну своей главной конкуренткой, – призналась Маша. – Считаю, что она достойна быть победительницей.

Наконец час "Х" настал. На сцену по очереди выходят руководители Школы панянок, а за ними с речами и финалистки третьего сезона "Від пацанки до панянки". За спиной у каждой транслируется видео из прошлой жизни. Наконец Ольга Фреймут называет имя победительницы. Ею становится Яна Ковальская!

– Когда сказали, что я победила, не знала, стоять мне или падать, – призналась после бала Яна. – Тело начало дрожать, волосы встали дыбом, язык заплетается... Ты только не плачь, подумала в тот момент. Я ощущаю кардинальные изменения. Больше никогда не вернусь к предыдущему образу жизни и кругу общения. Благодаря учебе в Школе панянок у меня появились другие приоритеты.

Как победительница третьего сезона "Від пацанки до панянки" Яна Ковальская получила сто тысяч гривен.

Две другие финалистки - Даша и Дина – говорят, что ничего не заставит их вернуться к прежней жизни. Они планируют меняться и развиваться.

– Преподаватели советовали мне не опускать руки на полпути, а начать реализовывать себя, – делится на балу Даша. – Этим я, собственно, и настроена заняться.

– Главное – это победа над собой. – говорит Дина. – Поэтому ни я, ни Даша, уверена, не расстроились. Мы и так чувствуем себя победителями, ведь прошли такой долгий путь в Школе панянок!

Как планирует потратить выигрыш Даша? И что на проекте для победительницы оказалось самым трудным? Читайте прямо сейчас на сайте Нового канала!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.