На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На благотворительном аукционе "Интер – детям" появились новые уникальные лоты

01.06.2018

На благотворительном аукционе Интер – детям появились новые уникальные лоты

Накануне Дня защиты детей, 31 мая, в ТРЦ Gulliver состоялась фан-встреча со звездами благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям". MONATIK, Мила Нитич, группа AVIATOR, победительница "Славянского базара" Дарина Галицкая, диджей радио "Перец ФМ"Ольга Громова, участники детского талант-шоу "Круче всех" и ведущие телеканала "Интер" Андрей Доманский и Андрей Данилевич зажигали на сцене, отвечали на вопросы пользователей соцсетей и презентовали новые уникальные лоты.

"Звезды спорта, эстрады, шоу-бизнеса всегда находят время в своих напряженных графиках, чтобы приехать и поддержать благотворительную инициативу "Интер – детям", – говорит Андрей Данилевич. – Выставляя на аукцион свои эксклюзивные лоты, они помогают собрать деньги на медицинское оборудование для детских больниц, тем самым сохранить здоровье малышам и даже спасти их жизни".

Знаменитости, приехавшие на фан-встречу, – постоянные участники благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям". Памятные сувениры, мастер-классы и съемки в популярных проектах – такие лоты можно найти на сайте deti.inter.ua. Но каждый раз звезды предлагают все более оригинальные и креативные идеи. Так, группа AVIATOR пообещала устроить совместный караоке-баттлс участником аукциона, выкупившим их новый лот. Диджей "Перец ФМ" Ольга Громова презентовала необычный лот – "Участие в эфире радиос диджеем и звездными гостями". А молодая певица Дарина Галицкая выставила на аукцион веночек, в котором победила на международном детском музыкальном фестивале "Славянский базар" в 2016-м.

Кроме того, девушка привезла на фан-встречу и особый подарок для Милы Нитич. В этом году уже Нитич будет представлять Украину на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске", поэтому Дарина вручила ей свой талисман – красную ленту. "Это тоже часть костюма, в котором я одержала победу на конкурсе. Я хочу, чтобы эта лента принесла удачу Миле", – сказала она.

Несколько сюрпризов зрителям приготовила и сама Мила Нитич. Гости фан-встречи первыми услышали новую аранжировку любимой миллионами песни "Червона рута" в исполнении певицы и узнали о новом уникальном лоте онлайн-аукциона "Интер – детям" – "День с Милой Нитич". "С удовольствием пообщаюсь и даже подружусь с человеком, который выкупит этот лот", – заявила певица.

В центре внимания наравне со звездами оказались и участницы детского талант-шоу "Круче всех" – Даша Цехоцкая, Саша Пинькас и Фрося Мельник. Юные таланты удивляли всех присутствующих виртуозными виражами на роликах, зажигательным танцем в стиле Майкла Джексона и проникновенным чтением стихотворения Михаила Дудина "Берегите Землю".

Когда же на сцене появился MONATIK, гости фан-встречи встретили своего кумира бурными аплодисментами. Знаменитый певец, танцор, композитор специально приехал, чтобы поддержать благотворительный аукцион "Интер – детям". И не только презентовал в качестве лота виниловую пластинку "Звучит" со своим автографом, а и пообещал снова принять участие в новом необычном эксперименте. Напомним, в прошлом году, 19 декабря, в День святого Николая, в рамках благотворительного марафона "Интера" Дима попробовал себя в роли таксиста. Артист целый день работал водителем такси и возил по городу людей, которые сначала даже не догадывались, что за рулем автомобиля – звезда. Что придумает команда телеканала "Интер" для знаменитого артиста в этот раз, пока секрет – следите за нашими новостями.

"Я всегда готов на интересные эксперименты, особенно когда они во имя доброго дела, – заверил MONATIK. – Хочу поблагодарить "Интер" за то, что вдохновляете и мотивируете людей на добрые дела. Хорошо, что есть небезразличные люди, которые этим занимаются. Спасибо всем и каждому, кто сегодня пришел на встречу. Делайте добро: оно возвращается трижды. Просто попробуйте, это приносит огромное удовольствие!"

Ведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич представили и другие интересные лоты аукциона, ведь аукцион "Интер – детям" продолжается! Теперь это постоянная благотворительная инициатива. Детские больницы по всей Украине очень нуждаются в современном медицинском оборудовании. Поэтому, как только достигается одна цель аукциона, тут же появляется новая. Последние месяцы сбор средств проводился на покупку двух пневмотонометров для детского отделения КГКОБ "Центр микрохирургии глаза". Это оборудование на ранних стадиях может диагностировать у детей различные заболевания глаз с тем, чтобы предотвратить потерю зрения.

"1 июня – Международный день защиты детей. У нас с Андреем Данилевичем семь детей на двоих. Поэтому мы, как отцы, не могли остаться в стороне от праздникаи напомнили зрителям о благотворительной инициативе "Интера". Время не терпит. Лоты интересные – за них стоит побороться!" – в заключение сказал Андрей Доманский.

Все упомянутые звездные лоты уже можно найти на сайте deti.inter.ua.

Пятый год благотворительный онлайн-аукцион "Интер – детям" поддерживают звезды музыки, кино, телевидения, спорта и обычные телезрители. За это время на сайте deti.inter.ua было реализовано более 800 лотов. Результат общих усилий – помощь тысячам больных детей из разных уголков нашей страны. Все деньги, собранные от продажи новых эксклюзивных лотов,пойдут на приобретение жизненно важного медицинского оборудования для детских больниц Украины.

Присоединяйтесь! Делать добро легко – вместе мы можем спасать детские жизни!

Сюжет программы "Утро с Интером" о том, как проходила фан-встреча, – https://youtu.be/2Zm29y-fmkE


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.