На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  13:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Артем Марчевский стал генеральным продюсером "112 Украина"

04.06.2018

Артем Марчевский стал генеральным продюсером 112 Украина

На пост генерального продюсера телеканала "112 Украина" назначен Артем Марчевский, имеющий широкий спектр компетенций и опыт управления как частным бизнесом, так и процессами на телевизионных каналах.

"Очень рад быть сегодня в команде-лидере, которая не просто создала уникальный проект, но и вывела телеканал на первое место и укрепила его позиции. "112 Украина" – прогрессивный, с качественным контентом телеканал, с Именем, и доверием зрителей. И моя задача сегодня – развивать то, что создано, развивать команду, давая каждому реализовывать себя и свои идеи. На канале не будет смены информационной политики, он останется таким же объективным и прозрачным и будет соответствовать всем стандартам информационной журналистики", – прокомментировал начало своей работы на новом месте Артем Марчевский.

Артем Марчевский с марта 2015 года был соучредителем компании "ГОСТ-МЕДИА", в которой помимо этого занимал должность директора. Компания занималась созданием рекламных роликов, клипов, а также ТВ-проектов. До "ГОСТ-МЕДИА" был в команде телеканала ZiK. С марта 2013 по ноябрь 2014 работал в компании "ТелеПро", в которой начинал с позиции линейного продюсера проекта, а покинул продакшн в должности главного исполнительного продюсера. Разноплановый опыт получил также на "1+1 Продакшн", где работал, параллельно получая высшее образование.

Артем получил степень магистра по международной экономике в КНЕУ им. Вадима Гетьмана, специализация "Управление международным бизнесом".

Напомним, что 31 мая с поста генерального продюсера телеканала ушёл Сергей Логунов .

На телеканале он работал с июля 2014 года. За время работы Сергея канал вышел на первое место среди информационных телеканалов Украины и уверенно завоевал лидерские позиции среди всех информационных вещателей страны.

"112 Украина" стал не только лидером и самым успешным новостным каналом Украины, но и настоящей кузницей кадров для всего рынка информационного вещания. Это были насыщенные важные 4 года, и сейчас пришло время немного отдохнуть, собраться с силами и приступить к реализации новых интересных проектов как в сфере информационного, так и неинформационного вещания. Спасибо большое всей команде "112", без которой не было бы того успеха, которого каналу удалось достичь", – комментирует Сергей Логунов.

Команда "112 Украина" благодарит Сергея за успешный вклад в работу телеканала, смелые реализованные идеи и желает только хороших новостей об успешных собственных осуществленных проектах.

--
Телеканал "112 Украина"
– информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. Лидер информационного вещания Украины (shr% – 2,19%, rat% – 0,38% (18+ 50 тыс.+) за 2016 год) работает 18,5 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Егор Бенкендорф. Директор – Юрий Будяк. Генеральный продюсер – Артем Марчевский.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.