На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Студия "Квартал 95" сняла тизер новой романтической комедии "Я, ты, он, она"

07.06.2018

Студия Квартал 95 сняла тизер новой романтической комедии Я, ты, он, она

В прошлую пятницу студия "Квартал 95" снимала тизер своего нового проекта - романтической комедии "Я, ты, он, она". Главные роли в фильме сыграют звезды "Квартала" Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, популярная певица и дебютантка в полнометражном кино Надя Дорофеева и литовская актриса Агне Грудите, известная украинским зрителям по роли в сериале "Нюхач". Напомним, что проект "Квартала 95" стал одним из победителей Десятого конкурсного отбора Госкино и реализуется при государственной поддержке. Съемки фильма начнутся уже в конце июня. В центре сюжета - супруги Максим и Яна, которые переживают затяжной кризис в отношениях и намерены расстаться. В течение испытательного срока, предоставленного судьей, с парой начинают происходить безумные неожиданности, которые изменят их жизнь навсегда.

Между тем, команда активно планирует старт промо-кампании проекта. Уже на этой неделе анонс "Я, ты, он, она" появится в кинотеатрах Украины. Дистрибутором фильма выступит украинская компания B&H filmdistribution.

Съемки тизера проходили возле Национального музея народной архитектуры и быта в Пирогово и продолжались в течение 8 часов. В поле была построена декорация - торжественная арка из натуральных цветов для проведения выездной свадебной церемонии. Пасторальный пейзаж дополняли две дрессированные коровы, которые паслись рядом со съемочной площадки. Одна из них, кстати, даже попала в кадр и сыграла эпизодическую, но важную комедийную роль.

Владимир Зеленский не только исполняет одну из главных ролей в фильме, но и дебютирует на проекте как режиссер-постановщик. Владимир впервые соединил на площадке сразу три амплуа - актера, режиссера и продюсера. Для него эта съемка оказалась особенно непростой - в течение дня Зеленский получил по 14 пощечин от Нади Дорофеевой и Агне Грудите. Чуть меньше физических повреждений было у Кошевого, но и он "получил на орехи" от девушек. Колоритным актерским ансамблем умело руководила Народная артистка Украины Тамара Яценко. Что же собственно происходило в кадре, узнайте, просмотрев тизер по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=mE-1jp9RN28

Следите за новостями производственного процесса новой романтической комедии "Я, ты, он, она" на сайте http://kvartal95.com/ua/и в социальных сетях "Квартала 95".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.