На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:22
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал НЛО TV стал медиа-партнёром блогерского фестиваля "ВидеоЖара 2018"

08.06.2018

Телеканал НЛО TV стал медиа-партнёром блогерского фестиваля ВидеоЖара 2018

9–10 июня в Киеве на "Арт-заводе Платформа" состоится третий международный фестиваль "ВидеоЖара". Это тусовка из более чем 300 звезд YouTube, более 20 тысяч фанатов и гостей фестиваля на 60+ тысячах квадратных метров развлечений! 7 ярких сцен, 15 тематических площадок, интерактивы, мастер-классы и ток-шоу от любимых блогеров, автограф-сессии, батлы и розыгрыши призов – то, что будет ждать гостей "ВидеоЖары-2018". Медиа-партнёром фестиваля стал молодёжный развлекательный телеканал НЛО TV, который представит сразу несколько зажигательных активностей!

Фестиваль будет условно разделён на тематические зоны. Зона LIFESTYLE Channel – это место, где не только расскажут обо всех трендовых фичах, но и проведут мастер-классы; beauty, fashion, lifestyle и travel-блогеры поделятся своим опытом и реальными кейсами, расскажут, как начинали свой блог, обрели индивидуальность и стали лидерами в своем сегменте.

Кроме прочего, именно здесь можно будет почувствовать себя звездой! Телеканал НЛО TV приглашает в свою видеозону, где каждый желающий сможет стать героем анимированного видеоролика, узнать, как это – работать по сценарию, и получить готовое видео с собой в личное пользование! Зона будет работать с 11:00 и до 17:00. Не стоит упускать возможность козырять словами "зелёнка", "главный герой" и убедиться, что НЛО TV – заряжает!

Следующая активность от канала – это фан-встречи. Они будут проходить на зоне ART & MUSIC CHANNEL! С любимыми героями шоу "Мамахохотала" можно будет увидеться, пообщаться и поселфиться 9 июня c 13:40 возле сцены Art&Music в лаунж-зоне НЛО TV, актёры сериалов "Кураторы" и "Дефективы" порадуют гостей 10 июня в 14:00 и 14:45 соответственно!

Также в этой зоне можно будет узнать истории успеха блогеров, послушать джем-сейшн от лучших музыкантов, поучаствовать в интерактивах и мастер-классах c блогерами и музыкантами. И почувствовать настоящий драйв!

SPORT CHANNEL – еще одна тематическая зона, которая объединила и экстрим, и здоровое питание, и фитнес. Тут гостей ждут спортивные соревнования, мастер-классы от блогеров, перформансы и лучшие фристайл-шоу. А также на этой зоне 9 июня с 15:05 начнётся панельная дискуссия о финале Лиги чемпионов, в которой примет участие резидент шоу "Мамахохотала", актёр сериала "Кураторы", главный герой фильма "Инфоголик" и комментатор футбола на НЛО TV – Евгений Янович.

Зона GAMING/GADGETS/GEEK CHANNEL – это интерактивы, турниры и много новинок, которые можно будет посмотреть, пощупать и даже потестить. По классике жанра, на зоне будут представлены консольные игры, состоятся игровые турниры и будет представлен эксклюзивный VR-контент с возможностью изведать иную реальность и сразиться в виртуальных турнирах.

Все два дня фестиваля на зоне STARS & FANS регулярно будут появляться топ-блогеры YouTube и Instagram – можно будет получить долгожданное фото, кучу лайков и зависть всех родственников маминой подруги.

Тематическая зона KIDS & FAMILY Channel – это место, где происходит волшебство, где генерируется, демонстрируется и рассказывается контент от детей и для детей. Это возможность отдыха всей семьей, ведь здесь расположены детская площадка, батуты, фотозоны. Мастер-классы от блогеров, розыгрыши призов и многое другое - досуг для детей не только веселый, но и полезный.

Инадесерт – STAR STAGE CHANNEL. Программа главной сцены не имеет рамок, ограничений и будет интересной для всех, кто в теме видео, блогинга и социальных сетей. На протяжении двух дней более сотни блогеров, известных украинских исполнителей и артистов выступят на STAR STAGE. Тут пройдёт посвящение значимых блогеров в волшебный мир креатора и награждение самых достойных в своей сфере влияния. STAR STAGE – это место зажигательных танцев, горячих выступлений блогеров, феерических открытий и драйва!

--
НЛО TV
– молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы. Директор телеканала – Иван Букреев. Канал НЛО TV входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также общенациональный телеканал "Украина", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", телеканал "Индиго", "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", FrontCinema и "Допоможемо ТВ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Лященко.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.