На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  23:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале ICTV стартует премьера реалити "Богач-Бедняк"

15.06.2018

На телеканале ICTV стартует премьера реалити Богач-Бедняк

Уже в понедельник, 18 июня на ICTV очередная премьера – первый выпуск реалити "Богач-Бедняк", в котором миллионерам устроят испытание бедностью. Герой первого эпизода – успешный украинский бизнесмен и меценат Александр Меламуд отправится выживать в Одессу.

– Когда мне позвонили и предложили принять участие в эксперименте, никаких сомнений не было. Я очень хотел сняться в этой программе потому, что иначе я никогда бы не попробовал оказаться в такой ситуации – в чужом городе, без денег, машины с водителем и всего прочего. А так, благодаря съемкам и телеканалу, я пережил какие-то новые эмоции и новые впечатления, – прокомментировал Александр Меламуд свое решение стать участником проекта.

В первой программе съемочная группа реалити "Богач-Бедняк" отправится в Одессу. Там успешному бизнесмену придется в полной мере ощутить, что значит остаться без копейки в кармане. А заодно и проверить себя на стойкость, ведь выживать придется без гаджетов, телефонов, охраны и других привилегий богатой жизни.

Ситуация усложнялась тем, что по формату участнику нельзя раскрывать свою личность. Вместо этого Александр будет рассказывать вымышленную легенду. Отныне – он переодетый военный музыкант в отставке, который решил начать жить с нуля. И для этого у него – бутылка воды и билеты на проезд в общественном транспорте. Да еще рядом – оператор с камерой, которая не выключается ни днем, ни ночью в течение 48 часов.

Как оказалось, Одесса встретила участника реалити не очень приветливо. Чтобы выжить, герою придется подрабатывать уличным артистом, торговать на рынке рыбой, заглянуть в секс-шоп и даже заночевать в хостеле.

– Сложнее всего для меня было в первый съемочный день остаться без сигарет. Я же курящий. Сначала я "стрелял" их, а потом заработал денег и первое, что купил, – сигареты. Все остальные трудности – это второстепенно, – признался Александр.

Но самым трогательным моментом программы станет последний день эксперимента, когда, согласно правилам, бизнесмен вернется к тем, кто проявил к нему доброту, чтобы отдать долги и наградить.

– Во время съемок мне в основном встречались очень приятные и хорошие люди. Были, конечно, нюансы, но я не обращал на них внимания. Я вообще люблю людей и на проекте в очередной раз убедился, что их есть за что любить, – сказал он после съемок.

Что спровоцирует крупную ссору на Дерибасовской, чем закончатся разборки с торговцами рыбой, кто реально поможет миллионеру выжить и как он отблагодарит обычную пенсионерку, узнаем уже 18 июня в 20:20 на ICTV.

--
ICTV
– ведущий национальный телеканал страны. По итогам 1 квартала 2018 года занимает 3 место в рейтинге общенациональных каналов по основным коммерческим аудиториям. Доля канала (shr%) аудитории 18-54 в городах 50 тыс. + составила 9,2%, рейтинг (rat,%) – 1,4% . По аудитории 14-49 в городах 50 тыс. +: доля – 9,1%, рейтинг – 1,2%. ICTV – лидер мужского телесмотрения с 2009 года. В первом квартале 2018 года доля (shr,%) по аудитории Мужчины 18-54 в городах 50 тыс.+ составила 12,2%, рейтинг (rat,%) – 1,7%. В первом квартале канал посмотрели 31 млн. украинцев (Universe; Cov#).

Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные каналом ICTV по показателям rat%, shr%. Аудитории: 18-54 (50+); 14-49 (50+); Universe; М 18-54 (50+). Период: 01.01.18-31.03.18.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.