На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Жанна Тихонова и Роман Кадемин затеяли "Большую игру"

15.06.2018

Жанна Тихонова и Роман Кадемин затеяли Большую игру

Вчера, 14 июня, стартовал чемпионат мира по футболу FIFA 2018, трансляцию которого на территории Украины эксклюзивно осуществляют телеканалы InterMediaGroup. Помимо показа матчей, дневников мундиаля, видеосюжетов с места событий, зрители "Интера" увидят спецпрограмму "Большая игра". Ведущими нового спортивного ток-шоу стали Роман Кадемин и Жанна Тихонова.

Программа будет выходить в прямом эфире каждые субботу и воскресенье на протяжении всего чемпионата. В эту субботу телезрителей ждет сразу два выпуска программы – в 15:00 и 17:00, и еще один – в воскресенье в 17:00. Для ведущих это уже не первый опыт совместной работы: Жанна и Роман вместе комментировали зимние Олимпийские игры-2014. В "Большой игре" ведущие вместе с гостями студии – легендарными украинскими футболистами, тренерами, спортивными журналистами и экспертами – обсудят прошедшие и будущие матчи, особо отличившихся игроков и самые интересные факты о футболе.

Жанна, какова главная задача программы "Большая игра"?

Аналитики прогнозируют, что к финалу чемпионата мира-2018 присоединится зрительская аудитория половины земного шара. Что подчеркивает масштабность и важность игр. К сожалению, в силу занятости мы не попадаем на все матчи, но надо же быть в курсе мирового события! И мне кажется, одна из задач "Большой игры" – помочь зрителям восстановить некие информационные прорехи. Восполнить то, что не успели увидеть и пропустили. Окунуться в атмосферу игры и ощутить себя среди болельщиков. Это как введенная в этом году система видеоповторов на чемпионате – выжимка самого яркого и значимого. Кроме того, если у зрителя есть интерес к футболу, но он – новичок, наша программа может стать неким гидом в мире большого спорта.

Кто станет гостями студии?

Наши гости, имена которых мы держим в секрете – пусть это будет сюрпризом для наших зрителей, – это люди, которые являются, как и все мы, болельщиками, зрителями, но при этом разбираются в футболе и им есть что сказать. Нам интересно, кого они назовут фаворитами. У нас всех есть свои предпочтения и любимчики, но ведь хочется сопоставить, насколько твое мнение согласуется или противоречит мнению уважаемого человека. Для того, чтобы сверить свои ориентиры и воссоздать объемную картинку. Ну и не нужно со счетов сбрасывать зрелищность всего этого действа!

Вас можно назвать футбольным болельщиком?

По мере подготовки к чемпионату мира я проанализировала, что всегда присоединялась к болельщикам на финальных играх. Групповой отбор мало меня интересовал. А сейчас смотрю на турнирную таблицу и понимаю, что нет неинтересных игр. Чтобы не остаться в стороне, чтобы получить с лихвой и эмоцию, и необходимую информацию – добро пожаловать на "Большую игру"!

Смотрите программу "Большая игра" в эту субботу в 15:00 и 17:00 и в воскресенье в 17:00 на телеканале "Интер". Также следите за всеми событиями чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на сайте football.inter.ua!

Промо-анонс: https://youtu.be/TDwsRDDjmsQ


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.