На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  15:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Интер" начинает премьерный показ культового полицейского сериала "Налет"

15.06.2018

Интер начинает премьерный показ культового полицейского сериала Налет

В понедельник, 18 июня, в 23:00 на "Интере" – премьера культовой 32-серийной полицейской драмы "Налет" (Braquo) от современного классика французского криминального жанра Оливье Маршаля ("Неприкасаемые", "Набережная Орфевр, 36"). Сериал рассказывает о четырех французских полицейских, которые мстят за смерть своего друга. В главных ролях – Жан-Юг Англад, Жозеф Малерба, Николя Дювошель, Кароль Роше.

Майор полиции Макс Росси, доведенный до отчаяния несправедливым обвинением в преступлении, совершает самоубийство. Уверенные в честности и порядочности своего коллеги, Эдди Каплан, Уолтер Морлигем, Тео Вашевски и Роксан Дельгадо решают начать собственное расследование. В погоне за справедливостью полицейские теряют работу, но все равно хотят наказать виновных. Они готовы идти на риск и даже преступить закон.

С работой полиции Франции режиссер Оливье Маршаль был знаком задолго до начала съемок сериала "Налет". С детства он мечтал быть копом. И проработал инспектором 12 лет. "Я был молодым идеалистом и не догадывался, что система юстиции скрывает двойное дно, что за героизмом скрывается бюрократия, что в преступлениях нет ничего романтического", – рассказывает Оливье.

Будучи полицейским, Маршаль многое повидал: одни коллеги покончили с собой, другие были убиты или оказались в тюрьме. Его семейная история тоже потерпела фиаско: любимая жена ушла к другому. И тогда Оливье решил что-то изменить в своей жизни: "После окончания актерских курсов однажды меня позвали на телевидение, а потом в кино. Так все и началось". Еще нося форму, он стал писать сюжеты для сериалов и сам взял в руки камеру.

Полицейский опыт не раз помог режиссеру, например, в написании сценария к сериалу "Налет". По признанию самого Маршаля, сюжет проекта на 80% основан на реальных событиях, в которых довелось принимать участие самому автору фильма, либо же он был знаком с их непосредственными участниками. Неудивительно, что сериал напоминает криминальную хронику: заказные убийства, похищения, кровавые разборки, пугающий натурализм.

"Налет" отличается от других полицейских сериалов. Здесь нет супергероев, добрых копов и обычного противопоставления преступник - полицейский. Служители закона в фильме ничуть не лучше уголовников, с которыми борются, такие же грубые и потрепанные жизнью, однако по-французски элегантные и харизматичные.

Главную роль Эдди Каплана играет французский актер Жан-Юг Англад, в послужном списке которого "Клан Сопрано", "Никита", "Подземка" и "Королева Марго". Именно Каплан становится лидером команды после самоубийства Макса. Тяжело переживая смерть друга и пытаясь восстановить справедливость, Каплан быстро переходит границу дозволенного и попадает в немилость к руководству. За время сериала он успевает отсидеть в тюрьме за превышение полномочий в деле Макса Росси, внедриться в преступную группу, вернуть опальных коллег на работу и с их с помощью расправиться с русской мафией, орудующей в Париже.

Удастся ли Эдди Каплану отстоять честь Макса Росси и как сложатся судьбы его коллег-полицейских? Смотрите сериал "Налет" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 23:00 (по две серии в день).

Промо-анонс сериала – https://youtu.be/syq_DszX358


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Спецпідрозділ К.О.Д. шукав сліди кулінарного злочину на проєкті"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04
Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04
Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // 19.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.