На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Discovery Channel представbт "Неделю акул" с участием Беара Гриллса, Шакила O´Нила и Ронды Роузи

04.07.2018

Discovery Channel представbт Неделю акул с участием Беара Гриллса, Шакила O´Нила и Ронды Роузи

На Discovery Channel стартует "Неделя акул" – этим летом акулы снова ворвутся в эфир, чтобы пощекотать нервы зрителей, а ученые поделятся новыми фактами об этих грозных, но притягательных хищниках! В этом году нашествие акул будет особенно грандиозным – с 23 по 29 июля ежедневно с 21:00 до 23:00 Discovery Channel представит 14 часов премьер об акулах, в том числе захватывающие шоу с участием известного эксперта-экстремала Беара Гриллса, звезды НБА Шакила О´Нила и экс-чемпионки Абсолютного бойцовского чемпионата по смешанным единоборствам Ронды Роузи.

"Неделя акул" впервые вышла в эфир 17 июля 1988 года, когда герои шоу "В плену у акулы" опустились на морское дно в специальных клетках, которые защищают от акул. C этой десятисерийной программы началось триумфальное шествие "Недели акул", которая с каждым годом привлекала все больше поклонников, а россияне впервые ее увидели в 1998 году, когда Discovery Channel начал свое вещание в стране. Теперь "Неделя акул" отмечает свое тридцатилетие, за прошедшие годы она познакомила зрителей с десятками видов акул, в программах принимали участие многие мировые знаменитости, а в 2017 году вызов акулам бросил пловец Майкл Фелпс – единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион.

В работе над программами принимали участие эксперты из ведущих научно-исследовательских институтов, где за последние годы было открыто немало новых фактов об акулах. Кроме того, съемочные группы, вооруженные современными высокотехнологичными камерами, побывали в ранее недоступных местах обитания этих опасных существ и запечатлели особенности их поведения, о которых раньше можно было только догадываться. Отмечайте день рождения "Недели акул" с 23 по 29 июля ежедневно с 21:00 до 23:00!

СМОТРИТЕ В РАМКАХ ЦИКЛА "НЕДЕЛЯ АКУЛ":

"Беар Гриллс против акул"

Беару Гриллсу приходилось выживать в раскаленных пустынях, непроходимых джунглях, на необитаемом острове и посреди сибирских снегов, а теперь он отправляется в Бермудский треугольник! Но эксперта-экстремала интересуют вовсе не тайны затонувших кораблей и пропавших самолетов – в этих водах акулы чувствуют себя как дома, и он намерен встретиться с ними лицом к лицу! Беару придется пройти запредельный тест на выживание и применить навыки, наработанные за долгие годы. Одновременно он будет давать советы зрителям и на собственном примере показывать, как себя вести при столкновении с акулой. Погрузитесь вместе с Беаром на морское дно и взгляните в глаза опаснейшим существам нашей планеты!

"Шакил О´Нил в кольце акул"

Легендарный баскетболист Шакил О´Нил в дни своей спортивной карьеры не боялся самых грозных соперников, но даже он робеет при мысли, что ему предстоит встретиться с акулой лицом к лицу! Преодолеть этот страх ему поможет американский актер и комик Роб Риггл, в прошлом – морской пехотинец. Сможет ли Роб подготовить Шакила к опасному погружению в океан?

"Наедине с большой белой"

Ронду Роузи, экс-чемпионку UFC в легком весе среди женщин, однажды назвали акулой, одиноко плавающей в океане. Поклонники так высоко оценивали ее бойцовские качества, что не видели равных в ее весовой категории. Теперь ей придется поплавать в океане уже не в одиночку, а с другими акулами – причем самыми настоящими. Ронда проверит себя и пощекочет нервы зрителям, приблизившись к представительнице одного из самых опасных видов – к большой белой акуле.

"Самые зрелищные схватки с акулами"

Ретроспективная программа, которая показывает самые завораживающие подводные съемки акул, самые шокирующие свидетельства нападений, самые удивительные кадры, проливающие свет на повадки грозных хищников. К тридцатилетию цикла Discovery Channel представляет уникальную подборку видео об акулах!

"Мегалодон: факты и вымыслы"

Легендарная древняя акула мегалодон возвращается на Discovery Channel! Несколько лет назад канал уже посвятил доисторическому хищнику отдельную программу, но некоторые факты в ней казались настолько невероятными, что вызвали массу вопросов. Теперь зрителям будут представлены результаты недавних исследований и новые данные о загадочном чудовище.

"Охота на камеру: ответный удар"

Автономный подводный аппарат SharkCam был впервые представлен зрителям Discovery Channel в 2013 году во время "Недели акул". За прошедшие годы ему пришлось пережить немало – он опускался в морские глубины, подбирался к самым опасным акулам планеты и даже испытал на себе силу их зубов! Новая программа покажет самые впечатляющие кадры, снятые с помощью камеры SharkCam.

"Акулы разбушевались!"

Узнайте о самых интересных событиях последнего года, связанных с акулами! Вы увидите пугающие и забавные видеоролики, снятые на любительские камеры, а также кадры, полученные профессиональными исследователями подводных глубин. Каждый год ученые узнают об акулах что-то новое, и эта программа познакомит вас с последними открытиями!

"Акулокрушение"

Каждый год в водах США в среднем терпит крушение около 450 судов, и в результате погибает более 90 человек. Примерно 80% аварий случается с небольшими прогулочными яхтами или рыбацкими лодками длиной менее 7 метров. Их экипаж часто оказывается посреди океана без спасательных жилетов в окружении акул – и это испытание не для слабонервных. Новая захватывающая программа Discovery Channel рассказывает об опасном эксперименте, где в роли потерпевших крушение окажутся специалист по спасению людей от акул Пол де Гелдер, эксперт по выживанию и бывший военный Джеймс Гланси, а также биолог-маринист Грег Скомал. Узнайте, каково оказаться в окружении акул и как найти выход из безвыходного положения.

"Большая белая мама"

Может ли акула быть любящей матерью? В поисках ответа на этот вопрос доктор Маурисио Ойос отправляется к берегам Нижней Калифорнии – самого северного штата Мексики. Рыбаки стали замечать в этом районе больших белых акул с малышами, и доктор Ойос вместе с ассистентками Мишель Джевел и Тоби Дэйли-Энджел проследит маршруты хищниц и их детенышей. Ученые также расскажут, как беременные акулы охотятся перед тем, как стать матерями, и как они заботятся о своих зубастых малютках.

"Увидеть акулу и выжить"

Опытные дайверы Лиз Паркинсон, Майк Дорнеллас и Ник Лебаф вместе с оператором Энди Касагранде проверят, чем может окончиться встреча человека с акулой. В основу проекта легли реальные истории о столкновениях с акулами, и далеко не у всех развязка была благополучной. Герои программы окажутся на месте героев этих событий, оценят их поведение и покажут, как реагирует акула на те или иные действия человека. Кроме того, они объяснят, как повысить шансы на выживание, если встречи с грозным хищником все-таки не избежать.

"Кто убил большую белую?"

В 2017 году в Южной Африке на берег выбросило три обглоданные туши больших белых акул. Вскрытие показало, что их съели заживо. Но какому существу хватило сил справиться с чудовищами, которые стоят на вершине пищевой цепочки, ведь длина мертвых акул составляла около пяти метров, а каждая при жизни весила более 3000 кг! Энди Касагранде и Джеф Кёрр, работавшие над программой "Воздушные челюсти", намерены найти убийцу, который не побоялся бросить вызов акулам!

"Призрак большой белой"

Эксперты по акулам Джими Партингтон и Брендон Макмиллан отправляются в опасную экспедицию в темные глубины. Они погрузятся на морское дно в специальном подводном аппарате у берегов острова Гуадалупе, где якобы видели акулу чудовищных размеров. По слухам, ее длина превышала шесть метров, и ученые решили выяснить, что стоит за этими рассказами.

"Акулы из другого мира: лучшее"

Классическая акула в представлении большинства – это большая белая с ее острым плавником и еще более острыми зубами. Однако далеко не все виды акул на нее похожи, а некоторые ее родственницы больше напоминают инопланетян, чем рыб. Бывают плоские акулы, рогатые акулы и даже акулы-гоблины – познакомьтесь с самыми странными представительницами акульего семейства!

Смотрите "Неделю акул" с 23 по 29 июля ежедневно с 21:00 до 23:00!

--
Компания "Медиа Альянс"
является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery, Inc., портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира. "Медиа Альянс" занимается развитием и распространением телеканалов семейства Discovery и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Cartoon Network, Boomerang и CNN.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.