На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:57
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Король сладостей" из Львова превратится в покорителя перфораторов в шоу "Богач-бедняк"

23.07.2018

Король сладостей из Львова превратится в покорителя перфораторов в шоу Богач-бедняк

23 июля в 20:20 в эфире ICTV – новый выпуск реалити "Богач-Бедняк", в котором украинских миллионеров испытывают бедностью. Героем программы станет владелец "сладкого" бизнеса из Львова Андрей Дзюбан. В проекте он на двое суток поменяет жизнь богача на нелегкую судьбу разнорабочего и попробует себя в разных специальностях: от работника рынка до строителя.

–На самом деле я никогда не был в таких ситуациях, особенно, когда надо начинать все с нуля, но я не переживаю. Я – авантюрист по натуре, мне всегда интересно испытывать себя, – сказал Андрей Дзюбан в начале съемок. – Для меня это важно еще и потому, что ты выходишь из зоны комфорта и в такие моменты делаешь переоценку. Буду искать работу в разных местах, вариантов – масса. За сутки я планирую зарабатывать 500-600 гривен.

Продюсеры проекта отправят львовского миллионера в город фонтанов и трамваев Винницу. После двух часов бесцельного хождения и отказов, и почти потеряв веру в себя, он согласится расчищать снег на рынке, демонтировать плитку с помощью перфоратора и даже выносить мусор.

Что заставило богача вновь взяться за сигареты, какая работа показалась ему самой изнурительной, удастся ли ему заработать деньги на еду и проживание – смотрите уже сегодня в 20:20 на ICTV.

Вне проекта Андрей Дзюбан – известный львовский бизнесмен. Он первым привез из-за границы "Мастерскую карамели". Эта сладкая сеть на сегодня стоит более 1 миллиона долларов. Также он первый в Украине открыл успешный ресторан, где главным блюдом стали улитки.

Напомним, "Богач-Бедняк" – уникальный проект, который проверяет миллионеров на прочность в непривычных для них условиях. Восемь украинских миллионеров согласились стать участниками необычного эксперимента – ровно на двое суток они останутся без денег, гаджетов, охраны и дорогих авто. По правилам проекта герои не имеют права рассекречивать свою личность. Им предстоит отправиться в незнакомый город, рассказывая выдуманную легенду о себе. Задача бизнесменов – выжить: найти работу, ночлег и не остаться ни перед кем в долгу.

ICTV – ведущий национальный телеканал страны. По итогамвесны 2018 занимает 2 место в рейтинге общенациональных каналов по основным коммерческим аудиториям. Доля канала (shr %) среди аудитории 18-54 в городах 50 тыс. + составила 9,6%, рейтинг (rat,%) – 1,4%. Среди аудитории 14-49 в городах 50 тыс. +: доля - 9,1%, рейтинг - 1,2%. ICTV – лидер мужского телесмотрения с 2009 года. В конце весны 2018 доля (shr,%) среди аудитории 18-54 в городах 50 тыс. + составила - 13,2%, рейтинг (rat,%) - 1,7%. Весной 2018 канал посмотрели 31 млн. украинцев (Universe; Cov #).

Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные каналом ICTV по показателям rat%, shr%. Аудитория: 18-54 (50+) 14-49 (50+) Universe; М 18-54 (50+). Период: 01.01.18-31.03.18.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Спецпідрозділ К.О.Д. шукав сліди кулінарного злочину на проєкті"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04
Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04
Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // 19.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.