На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


MEGOGO эксклюзивно покажет все матчи Испанской Футбольной Лиги

01.08.2018

MEGOGO эксклюзивно покажет все матчи Испанской Футбольной Лиги

Суперфутбол для украинцев: с августа MEGOGO начинает прямые трансляции Испанской футбольной лиги

Испанская La Liga, один из сильнейших европейских чемпионатов по футболу, и MEGOGO договорились о сотрудничестве - видеосервис получил эксклюзивные права на прямые трансляции всех матчей Испанской Футбольной Лиги и огромный объем сопутствующего видеоконтента на территории Украины.

Особый интерес украинских любителей футбола к Испанской Футбольной Лиге вызван и тем, что в преддверии сезона стало известно о переходе в Real Madrid CF Андрея Лунина - экс-голкипера луганской Зари.

Начиная с середины августа 2018 года, со стартом нового сезона La Liga Santander (первый дивизион) - регулярного чемпионата Испании по футболу, пользователи MEGOGO смогут болеть за любимые испанские клубы.

Каждые выходные видеосервис будет транслировать все 10 матчей очередного тура в прямом эфире в HD качестве и с возможностью смотреть в записи. Поэтому украинские болельщики будут следить за всеми событиями La Liga, в особенности за такими грандами как FC Barcelona и Real Madrid CF, Atletico Madrid CF, Seville FC, Valencia CF и др.

Вдобавок, зрители MEGOGO будут иметь доступ к огромному объему другого футбольного видеоконтента La Liga - клипы, видеонарезки, обозрения, футбольные и околофутбольные сюжеты и многое другое.

Матчи Испанской Футбольной Лиги, как и других футбольных чемпионатов Европы будут транслироваться в разделе LIVE и доступны пользователям подписок Кино и ТВ “Оптимальная” и “Максимальная”. Большая часть матчей будет озвучиваться украинскими комментаторами, в некоторых случаях - англоязычными.

Отметим, La Liga (Лига профессионального футбола в Испании) - спортивная ассоциация, основанная в 1984 году. Объединяет 42 команды, образующие первый и второй дивизион профессиональных команд Испании. Главный офис - в Мадриде. Ассоциация отвечает за проведение Испанской Футбольной Лиги (La Liga Santander), чемпионата второго дивизиона (La Liga 1l2l3 leagues) и телетрансляции матчей, которые в предыдущем сезоне 2017-2018 посмотрело 2,6 миллиарда телезрителей со всего мира. Ассоциация также руководит собственным Фондом и является единственной профессиональной футбольной лигой в мире, которая проводит чемпионат для футболистов с задержкой интеллектуального развития — La Liga Genuine.

Напомним, MEGOGO LIVE помимо спортивных событий транслирует концерты, киберспортивные мероприятия, танцевальные шоу, фестивали, влоги и другие масштабные социально-культурные события.

--
MEGOGO
— международный видеосервис в Восточной Европе и СНГ, персональное телевидение для всей семьи. Каждый месяц свыше 50 млн уникальных пользователей смотрят кино и ТВ на MEGOGO. Каталог ресурса — это около 80 тыс. единиц видео: художественные и документальные фильмы, мультфильмы, сериалы, популярные ТВ-программы и шоу, прямые трансляции спортивных и культурных событий, влоги, трэвел-шоу и многое другое. Заключены контракты с крупнейшими студиями: FOX, Universal, SONY, Walt Disney, MGM, Miramax, Warner Brothers, Paramount Pictures, BBC, Euronews, Discovery Communications, Viacom, потому весь контент на сервисе абсолютно легальный. Просмотр кино и ТВ на MEGOGO доступен на любых устройствах: Smart TV, компьютерах, планшетах, смартфонах, игровых консолях и медиа-приставках. В 2017 году компания представила собственную ТВ-приставку MEGOGO BOX. Летом 2016 года видеосервис запустил MEGOGO LIVE — раздел онлайн-трансляций различных  мероприятий и уникального контента собственного производства. Каждый пользователь может смотреть прямые трансляции концертов, танцевальных шоу, спортивных и киберспортивных событий, видеоблоги, авторские шоу и многое другое. Компания активно занимается социальными инициативами, выступая партнером и меценатом на различных кино-, медиа-, интернет- и культурно-общественных мероприятиях и заботится о людях с нарушением слуха в рамках проекта "Смотри как слышно". Так, например, сервис запустил собственную студию сурдоперевода, открыв специальный раздел на сайте с тысячами фильмов для людей с нарушением слуха.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.