На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале Spike состоятся премьеры двух остросюжетных сериалов

02.08.2018

На телеканале Spike состоятся премьеры двух остросюжетных сериалов

На телеканале Spike в августе состоятся две эксклюзивные премьеры. Канал первым на российском ТВ покажет остросюжетный сериал "Рожденный убивать", он в эфире в эти выходные, 4 и 5 августа, в 20:00. На следующей неделе в эфире Spike третий сезон детективного сериала "Туннель". Первый эпизод в четверг, 9 августа, в 20:10, новые серии по будням в это же время.

"Рожденный убивать" – британский психологический триллер. Его герой, 16-летний Сэм, на первый взгляд, уравновешенный спокойный школьник. Однако, на самом деле, в его душе зародилась мысль об убийстве, и он все ближе и ближе подходит к реализации своего замысла. Основной вопрос сериала – сумеет ли Сэм справиться с демоном внутри себя.

По словам создателей триллера, их целью было перевернуть традиционный сюжет про серийного убийцу и показать подростка, в голове которого зреет план преступления. Работая над сериалом, сценаристы собрали множество историй настоящих людей с психопатическими отклонениями, чтобы понять ход их мысли. В главной роли Джек Роуэн, известный по сериалу "Острые козырьки", который также можно посмотреть на Spike. Мать героя сыграла актриса Ромола Гарай, номинированная на премии "Золотой Глобус" и BAFTA.

Детективная драма "Туннель" основана на фабуле знаменитого скандинавского сериала "Мост": на границе двух государств происходит убийство, расследование ведут детективы из разных стран. Действие третьего сезона сериала начинается на рыбацкой лодке, обнаруженной в водах пролива Ла-Манш. На борту полиция находит связанного торговца людьми, который нелегально перевозил детей-беженцев. Дети бесследно исчезли, а изувеченный торговец не может физически ничего рассказать. Практически без улик и зацепок детектив Карл Робак (его сыграл актер Стивен Диллэйн) и инспектор Элиз Вассерман (в ее роли француженка Клеманс Поэзи) начинают поиски преступника. Однако работать вместе становится все труднее: сказываются напряженные англо-французские отношения, обострившиеся после решения Великобритании выйти из Евросоюза, а также личные сложности обоих персонажей. Между тем расследование грозит смертельной опасностью для главных героев, вынуждая их сделать самый непростой выбор в своей жизни.

Помимо "Рожденный убивать" и "Туннель" в августе на телеканале Spike выйдут новые сезоны сериалов "Ясновидец" (по будням в 17:50, начиная со вторника, 7 августа) и "Черные паруса" (по будням в 21:00, начиная с понедельника, 27 августа).


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.