На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Новом канале стартует премьера пятого сезона сериалити "Киев днем и ночью"

02.08.2018

На Новом канале стартует премьера пятого сезона сериалити Киев днем и ночью

Четыре недели до старта! С 28 августа на Новом канале – премьера пятого сезона "Киев днем и ночью".

Осталось меньше месяца. Чтобы скрасить томительное ожидание, предлагаем поближе познакомиться с новыми героями сериалити

После четвертого сезона "Киев днем и ночью" пережил перезагрузку. Жизнь Богдана, Карины, Саши и Оксаны, Риты, Олежки, других героев сериалити продолжается, но уже без объективов камер и съемочной группы. Саша и Оксана, как и раньше, вместе. Артур женился на Диане, а кроме того, снялся в сериале "Колдуньи", который уже осенью выходит на Новом канале. Карина отправилась в Китай и шлет оттуда приветы в своем Instagram.

В новом сезоне - новые герои и новые истории. В объективе – истории трех подруг, цель которых – покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования – сериалити покажет реальную жизнь и реальные проблемы молодежи.

– Мы приняли решение обновить практически весь состав героев, – рассказывает руководитель творческого объединения, создающего сериалити, Инна Мельник. – А новые герои диктуют новый сюжет. Надеемся покорить и хейтеров, и ярых фанатов нашего проекта.

Кто же они - новые герои. Их семеро, и один из них уже хорошо известен зрителям Нового по реалити "Топ-модель по-украински". Речь идет о Максе Сосновском.

Макс Сосновский

23 года, в Киев перебрался из Могилева-Подольского. После первого сезона "Топ-модели по-украински" - самый известный физрук Украины! Когда-то он действительно был учителем физкультуры. А сейчас - модель, танцор, блогер.

Обожает драйвовые столичные тусовки! Для себя решил давно и четко – Киев создан для Сосновского, а Сосновский для Киева! Он уверен, что мир уже готов к его звездному часу, дело за малым – просто зажечь ярко!

Алина

21 год, киевлянка. Хочет финансовой независимости, но при этом мечтает не работать. Ее главные козыри – сексуальность, обольстительность и хитрость. Пользуясь своими плюсами, обожает манипулировать людьми, особенно мужчинами. Опасные игры будоражат ее кровь. Алина без капли сомнений готова нарушать правила и запреты, главное, чтобы это было весело и принесло ей пользу!

Ненавидит проигрыши, поэтому всегда стремится выиграть любой ценой. С легкостью прощается с тем, что мешает ей жить по собственным правилам.

Семен

22 года. Из Николаева. Не енот… А если серьезно, - профессиональный барабанщик, работал в разных коллективах, например, в группе "5 vymir". Именно с такими парнями хорошим девочкам не разрешают гулять мамы. А вот и зря! Этот обаятельный красавчик и хулиган – настоящий рыцарь! Готов хоть ежедневно спасать принцесс от занудных драконов под драйвовый саундтрек! Но даже не думай его приручить! Он свободолюбив и упрям, а еще – способен на импульсивные необдуманные поступки. С ним всегда рискованно, но всегда интересно!

Ярослава

19 лет. Приехала в столицу из Хмельницкого, студентка. Ее парень поступил в киевский вуз и уехал. Отец запретил учиться в другом городе, но Ярослава приняла самостоятельное решение - поступать в столичный универ вместе с любимым.

Своими сильными качествами считает целеустремленность и смелость! Она на многое готова ради любви. Ярослава верит, что настоящие мужчины не врут, не изменяют и не способны обидеть женщин. А еще они добрые и отзывчивые, всегда поддержат в трудную минуту. Именно такому мужчине она готова отдать свое сердце.

Назар

25 лет. Из Николаева. Привлекательный, но очень опасный парень. Хитер, проницателен, прагматичен, умеет мастерски манипулировать и заметать следы. В достижении поставленных задач не гнушается самыми нечестными способами. Он всегда приходит к своей цели, чего бы это ему ни стоило. Даже самые близкие люди не знают наверняка, какой Назар на самом деле.

Скорее всего, вы уже видели его в сериалити... Только под именем - Марк. Почему так? Наберитесь терпения - узнаете в самом начале пятого сезона.

Полина

25 лет. Еще одна киевлянка. Красивая, умная, из обеспеченной семьи. Верная и преданная, но -собственница. Не прощает измен. В своей жизни не сталкивалась с серьезными трудностями, считает себя очень удачливой и счастливой. Мечтает, чтобы у нее была такая же крепкая семья, как и у ее родителей. Верит, что полюбить можно только раз и на всю жизнь. Кстати, совсем недавно любимый мужчина сделал ей предложение, она ответила "да!".

Настя

Самая младшая среди новых героев. Ей 18 лет, родом из Днепропетровской области. Воспитывалась бабушкой и дедушкой. Девушка - со своим восприятием мира и окружающих. Порядочная и правильная, наивная и всегда с позитивным отношением к жизни! Она уверена, что если ты добрый и справедливый, можешь надеяться, что люди будут платить тебе тем же. Она всегда выступает за честность, ведь ложь разрушает внутренний мир. Так бабушка говорила.

Итак, теперь вы знакомы с новыми героями. Что их ждет в сериалити?

Премьера пятого сезона "Киев днем и ночью" 28 августа, в 21:00 на Новом канале.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.