На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  09:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Интер" стартует премьера украинско-турецкого сериала "Восточные сладости 2"

08.08.2018

На канале Интер стартует премьера украинско-турецкого сериала Восточные сладости 2

В понедельник, 13 августа, в 20:30 на телеканале "Интер" стартует долгожданная премьера – украинско-турецкий сериал "Восточные сладости 2" производства StarMedia. В главных ролях 24-серийной мелодрамы – Евгения Лоза, АднанКоч.

Это продолжение непростой истории любви украинки Татьяны и турецкого врача Кемаля. Ради нового возлюбленного молодая женщина бросила мужа Игоря, с которым прожила в браке около десяти лет, и перебралась в Турцию. Вскоре у пары родился сын – Осман-Александр. Но счастливая семейная жизнь длилась недолго. Результаты генетического теста показали, что биологическим отцом ребенка является… Игорь! Чтобы Осман-Александр мог общаться с родным папой, семья отправляется жить на родину Тани. Главным героям придется столкнуться с новыми национальными противоречиями и снова проверить свои отношения на прочность. Выдержит ли любовь Татьяны и Кемаля новые испытания?

В "Восточных сладостях 2" зрителей ждут не только новые интриги и неожиданные повороты судьбы, но и много экшена и детективных историй. "Судьба заведет наших героев в настоящие дебри! – говорит режиссер Денис Елеонский. –Как быть в ситуации, когда твоя жизнь летит под откос, а привычный мир рушится? Вот об этом второй сезон. В первом Таня и Кемаль строили свое счастье, но в финале оно дало трещину. Эта трещина начинает расползаться и все стремительно рушится. Жизнь главных героев и их окружение меняется кардинально. Новый сезон будет более остросюжетным и динамичным. Будут развиваться новые любовные линии, мы затронем другие темы".

Во втором сезоне сериала героям в буквальном смысле придется сражаться за свое счастье – будут драки, перестрелки, взрывы, похищения, погони. Большинство трюков актеры исполняли самостоятельно. "Одной из самых сложных для меня была сцена драки под водой, –признается турецкий актер Аднан Коч. – Хотя съемки трюков иногда даются легче, нежели трогательные сцены, где нужно заплакать или сыграть "до мурашек".

В "Восточных сладостях 2" появятся новые персонажи. Например, одна из важных сюжетных линий второго сезона – история двух студенток, Вики и Насти, которые приехали в Турцию работать аниматорами, но попали в ловушку и теперь вынуждены развлекать клиентов в ночном клубе. "Достаточно напряженная история, вокруг которой завязывается множество перипетий и приключений, – рассказывает режиссер. – Эта линия написана по реальным историям. Проблема была очень острой в 90-х, но актуальна и по сей день". Роль девушек исполняют молодые актрисы Полина Василина и Елизавета Шакира.

В новом сезоне даже хорошо знакомые герои откроются с неожиданной стороны. Например, мама главной героини – Ольга Павловна, сама попадет в такую же ситуацию, за которую осуждала свою Татьяну. Удивят зрителей и перемены, которые произойдут с подругой Тани – Светланой. Главные персонажи тоже проявят новые качества своего характера. "В новом сезоне моя героиня Татьяна станет более решительной, – говорит актриса Евгения Лоза. – Она оказывается между двух огней – между двух мужчин. Начинается большее давление со стороны бывшего мужа Игоря: он начинает проявлять свои отцовские качества к сыну, что, естественно, раздражает Кемаля. Это тоже накладывает отпечаток на отношения Тани и Кемаля и на характер каждого героя. Вообще "Восточные сладости 2" – это уже не столь романтическая, а более захватывающая остросюжетная история".

Смотрите сериал "Восточные сладости 2" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 20:30 (по две серии в день).

Сериал "Восточные сладости 2"

Жанр: мелодрама

Количество серий: 24

Год: 2018

Страна: Украина, Турция

Производство: Star Media

Продюсеры: Влад Ряшин, Алексей Терентьев

Авторы сценария: Мария Шульгина, Елизавета Тихонова

Режиссер-постановщик: Денис Елеонский

В ролях: Евгения Лоза, Аднан Коч, Яков Кучеревский, Шенай Ба, Анна Варпаховская, Ольга Атанасова, Дарья Южад, Полина Василина, Елизавета Шакира, Богдан Юсипчук, Заза Чантурия, Уйур Хакан Гюнери, Энгиз Озсайын, Алие Узунатаган, Наталья Кленина, Тимур Ибраимов, Нилай Ба.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.