На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  00:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал HISTORY подготовил серию передач о величайших загадках и тайнах человечества

14.08.2018

Телеканал HISTORY подготовил серию передач о величайших загадках и тайнах человечества

Осенние вечера обещают быть захватывающими – телеканал HISTORY подготовил специальную серию передач, посвященных величайшим загадкам и тайнам человечества. Документальный сериал "Тамплиеры: история великого ордена" перенесет зрителей на несколько столетий назад и покажет жизнь рыцарей, какой ее еще никто не видел, а программа "Древние пришельцы" заставит задуматься о существовании инопланетян даже заядлых скептиков. Впрочем, это только начало…

Месяц загадок

История человечества хранит множество удивительных загадок, и с каждым днем их становится только больше. Порой, стоит нам решить, что ответ близок, мы лишь сталкиваемся с новыми вопросами. Однако попытки раскрыть тайны прошлого (и настоящего) продолжаются, и в этом месяце телеканал HISTORY присоединяется к поискам долгожданных разгадок. В центре внимания – вероятные сценарии конца света, мрачные истины о жизни Северной Кореи, секреты побега из Алькатраса, воссоздание катастрофы на Титанике и многое другое. Поверьте тому, что видите – каждый день, с 1 сентября, в 21:00.

"Тамплиеры: история великого ордена"

Благородные рыцари, боровшиеся с беззаконием в Святой земле, или расчетливые дельцы, стремившиеся к власти? Тайны тамплиеров по-прежнему не раскрыты, хотя после падения ордена прошло уже более 700 лет. Если, конечно, их история закончена. Ведь ходят слухи, что некоторым рыцарям удалось скрыться от преследования, забрав с собой святой Грааль. Правдивость этого и других мифов, окружающих древнее сообщество, решили проверить бывшие военные, Мики Кей и Гарт Болдуин. В их распоряжении – новейшие технологии и многовековые научные знания. Поможет ли им это в поисках истины, и куда заведет их путь? Ответы на эти вопросы ждут вас на телеканале HISTORY с 10 сентября по понедельникам в 21:00.

"Древние пришельцы"

Человеческое воображение всегда будоражил далекий, неизведанный космос и его возможные обитатели. Кто-то считает, что однажды инопланетяне захватят Землю, кто-то верит, что они были прародителями всего живого на нашей планете. Одних ужасает вероятность космического вторжения, другие с трепетом ожидают встречи с "создателями". Некоторые в них вовсе не верят. Но если инопланетяне все же существуют, возможно, они знают о нас гораздо больше, чем мы о них. Может быть, они давно незаметно навещают нас, и окружающий нас мир – от египетских пирамид до произведений искусства –был создан не человеческими руками. В новом сериале на телеканале HISTORY эксперты рассматривают эту теорию, прибегая к историческим свидетельствам, рассказам очевидцев и провокационным спорам. Расследование начнется во вторник,4 сентября, в 21:00.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.