На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новых выпусках "Вещдока" расскажут о новых криминальных делах прошлого

18.09.2018

В новых выпусках Вещдока расскажут о новых криминальных делах прошлого

На этой неделе в детективном цикле "Вещдок" на телеканале "Интер" зрители продолжат знакомиться с запутанными делами лучших следователей проекта.

Со вторника по пятницу в 14:50 в эфир выйдут выпуски, главный герой которых – сыщик Борис Никишов, работавший в Краснодаре в 60-70-х годах. Его роль исполняет Александр Першин. Актер очень хорошо помнит свою первую съемку в "Вещдоке" в январе 2017 года: "Эта серия называлась "Внушение". Меня настолько впечатлила работа режиссера Ивана Рутковского, что, когда мне предложили сняться в "Вещдоке" еще раз, я с радостью продолжил сотрудничество с проектом". Своего персонажа Александр характеризирует как человека, который придерживается аскетического образа жизни: "Он профессионал! И за это ему многое прощают. Он модно одевается, носит длинные волосы, чем отличается от других работников прокуратуры. Строгий с коллегами и достаточно жесткий с преступниками. Нередко использует в разговоре фразу "Вот умеете вы…", обязательно произнесенную с сарказмом". Следователь Никишов также любит шахматы: зачастую играет в них, когда расследует дело.

А в 15:45 в "Вещдоке" – расследования запутанных преступлений, совершенных в 40-50-х годах в Киеве, которые вел майор Макар Гупало. "Этот следователь работает с полной отдачей, чего требует и от своих подчиненных, – рассказывает о своем персонаже актер Виталий Петренко. – Он воевал на фронте. Хорошо разбирается в оружии. В его арсенале даже есть наградной пистолет, который он получил от военного генерала". СамВиталий в актерской профессии более 15 лет. У него большой опыт работы в картинах разных жанров, в том числе – в детективах. Поэтому легко перевоплощается в сыщика – спокойного, уравновешенного фронтовика Гупало. В "Вещдоке" Виталий Петренко работает с момента запуска проекта– снимался еще в пилотной серии.

Как личные качества и увлечения следователей помогают им выводить на чистую воду преступников – смотрите в новых выпусках детективного цикла.

Во вторник, 18 сентября, в 14:50 – серия "Осколки прошлого". В собственной квартире обнаружен мертвым начальник отдела строительно-монтажного управления Виктор Минаев. Мужчине нанесли удар по голове гипсовым бюстом. Из квартиры убитого пропали золотые часы и бумажник. В бокале с вином, который стоял в комнате, эксперт обнаружил остатки снотворного, но в крови жертвы следов алкоголя и лекарств нет. Накануне вечером Виктор не пришел на день рождения своего начальника – кто-то позвонил имениннику и сообщил, что Минаев заболел. Был ли на тот момент Виктор жив или это звонил убийца?

В 15:45 – эпизод "Клеймо". Вблизи железнодорожной станции в лесопосадке обнаружили труп молодого мужчины. На пальцах его правой руки – ссадины: вероятно, перед смертью он с кем-то подрался. В виске незнакомца торчал медицинский скальпель со странным клеймом. Кто мог нанести такой точный удар столь тонким инструментом?

В среду, 19 сентября, в 14:50 – "Эликсир жизни". В собственной квартире найден мертвым студент Георгий Антифеев: смертельные удары по голове ему нанесли молотком для отбивания мяса. В ходе следствия выяснилось: за три недели до убийства, выпав из окна, погиб близкий друг Антифеева – Роман Каравай. Следователи решили, что это был несчастный случай. Связаны ли эти две смерти между собой?

В 15:45 – выпуск "Чужого не надо". На даче семьи Лукьяненко сгорел сарай. В огне погибла хозяйка дома Елизавета и неизвестный мужчина. В ходе следствия выяснилось: сарай подожгли целенаправленно. Кому понадобилось убивать Елизавету Лукьяненко? И кто вторая жертва преступления?

В четверг, 20 сентября, в 14:50 – серия "Раковая опухоль". В своей квартире застрелился главный инженер завода железобетонных конструкций Степан Бойченко. Полгода назад его жена скончалась от рака легких. В квартире обнаружили рентгеновский снимок легких, пораженных раком, с фамилией погибшего – это и стало причиной суицида. Но врач больницы уверяет – произошла путаница: найденный снимок, принадлежит совсем другому человеку. Видимо, лаборант Ольга Тихонова перепутала результаты. Сделала ли она это намеренно?

В 15:45 – история "Болевые точки". Во дворе обнаружен труп писателя Николая Грушко – мужчине нанесли удар заточкой в сердце. Три недели назад его досрочно освободили из лагеря, где он отсидел 7 лет по доносу. Под подозрение попадает Юрий Дамин – слесарь, который поселился в квартире Грушко после его ареста. Но на следующий день после убийства Грушко уже Дамина обнаружили мертвым в сарае. Кто стоит за этими двумя убийствами?

В пятницу, 21 сентября, в 14:50 – "Шефский концерт". В лесу найдено тело Анны Кузьменко – учительницы пения и руководителя детского вокального ансамбля, которую задушили. В убийстве подозревается отец солиста коллектива – телемастер Павел Чанов. Техничка школы слышала, как он угрожал учительнице. Но какой у него был мотив?

В 15:45 – эпизод "По живому". Во время ночного дежурства ударом скальпеля в шею убит заведующий хирургическим отделением Георгий Орловский. Его труп обнаружила дежурная медсестра. Сыщикам показался странным тот факт, что она ничего подозрительного ночью не слышала, хотя ее пост находился рядом с кабинетом убитого…

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на "Интере" – новые выпуски проекта "Вещдок", а в 16:50 – лучшие истории прошлых сезонов.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.