На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  06:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Интер" покажет специальный выпуск популярного талант-шоу "Круче всех. Возраста нет"

19.09.2018

Интер покажет специальный выпуск популярного талант-шоу Круче всех. Возраста нет

"Круче всех. Возраста нет" – так называется специальный выпуск популярного талант-шоу, который зрители "Интера" увидят уже в эту субботу, 22 сентября, в 20:30. Его участники докажут, что возраст – понятие условное. Им уже больше 60, 70, а то и 80 лет, но они делают то, что не под силу многим молодым людям!

"Мне всего лишь 90!" – именно так говорит о себе обаятельная Лидия Николаевна Бондарева из Одессы. Эта красивая и удивительно молодая, вопреки цифрам в паспорте, женщина уверена: яркие наряды делают моложе лет на двадцать. Поэтому на 90-летие она пошила себе изумительное платье кораллового цвета, в котором придет в студию талант-шоу "Круче всех" и покорит сердца ведущих Андрея Доманского и Андрея Данилевича. Лидия Николаевна – модельер. В эту субботу на сцене проекта пройдет показ ее коллекции одежды!

Еще одна одесситка – Нина Борисовна Васильева – в 77 лет каждый день стоит на голове. В прямом смысле слова! Такие элементы спортивной гимнастики, как колесо, шпагат, стойка на голове для нее – дело обыденное. Каждый день минимум час времени она упражняется в их исполнении. Нина Борисовна в 40 лет поставила перед собой цель: как можно дольше оставаться в форме. И держит данное себе слово! Может быть, ей удастся посадить на шпагат хотя бы одного из Андреев?

76-летний Николай Яковлевич Пудла из Днепропетровской области обладает удивительным музыкальным талантом. Он – играет… на бутылках! Обычных стеклянных бутылках из-под крепких или не очень напитков. И зажигает так, что иногда разбивает свой "инструмент" вдребезги! Ведущие программы придумали для Николая Яковлевича особое испытание. Справится ли с ним музыкант и выдержит ли его "бутылочный" инструмент?

Еще один герой этого выпуска устроил тропический рай в Киевской области. 66-летний селекционер Анатолий Васильевич Патий вывел особые сорта экзотических растений. Благодаря его смелым идеям теперь любой желающий может в цветочном горшке у себя на балконе вырастить ананас, завести собственное кофейное дерево, апельсин или папайю. В студию программы он придет с корзиной экзотических плодов, выращенных собственноручно.

71-летний Николай Антонович Пасечник из Одессы – настоящий богатырь! Этот мужчина легко сгибает подкову, завязывает в узлы толстые гвозди, разрывает колоду карт, поднимает 90-килограммовую штангу одной рукой... И это для него – "цветочки". Даже биография у него героическая: 30 лет прослужил в милиции, участвовал в поимке бандитов, попадал в аварии. И в любой ситуации сохранял оптимизм и силу духа. Даже после выхода на пенсию Николай Антонович не лежит на диване с газетой. Чем он удивит ведущих и зрителей программы?

Еще один участник этого выпуска – 77-летний изобретатель из Киева Эдуард Григорьевич Рудык – придумывает автомобили, которые по цене и качеству могут дать фору западным авто экономкласса! Одну машину собственной конструкции он даже выкатит на сцену талант-шоу.

Отметить 80-летие прыжком с парашютом? А почему нет? Лидия Ивановна Олефирова из Днепропетровской области свой юбилей праздновала именно так. Прыгать планирует и на 85-летие, и в 90. К экстриму ей не привыкать. Эта смелая женщина– вице-чемпион мира 1958 года по парашютному спорту. На счету Лидии Ивановны – 664 прыжка и два мировых рекорда. Один из них – прыжок из стратосферы, с высоты 10 731 метра! Она научит Андрея Доманского управлять парашютом, а Андрею Данилевичу расскажет, как пришла в этот вид спорта и чего еще мы можем от нее ожидать.

Не пропустите самый непредсказуемый, трогательный и вдохновляющий выпуск талант-шоу "Круче всех" – в эту субботу, 22 сентября, в 20:30 на телеканале "Интер".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.