На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Новом канале стартует премьера нового сезона социального реалити "Ревизор с Тищенко"

27.09.2018

На Новом канале стартует премьера нового сезона социального реалити Ревизор с Тищенко

С 1 октября – премьера нового сезона социального реалити "Ревизор с Тищенко". Лакшери-ревизии, проверки сферы развлечений и beauty-индустрии – скоро в эфире Нового канала станет горячо!

Знаменитый проект Нового канала начинает сериюluxury-проверок! А это значит, что под прицелом команды "Ревизор с Тищенко" окажутся самые дорогие отели и рестораны страны. Ведущие Николай Тищенко и Анна Жижа проведут зрителя туда, где скраcить свой досуг может себе позволить далеко не каждый украинец: ошеломляющие цены (суп за восемь тысяч гривен, "скромненький" стандартный номер в отеле – за семь тысяч), пафосные дегустации, роскошные интерьеры и прочие атрибуты ну очень красивой жизни.

– В каждом из 12-ти городов, куда приезжали с ревизиями, мы проверили самый крутой отель или ресторан, – рассказывает Анна. – Мы и раньше проводили ревизии дорогих мест, но в новом сезоне ударно прошлись по luxury-сегменту. И готовы показать зрителям качество обслуживания в местах, где отдыхают богатые и знаменитые.

Учитывая то, что ведущий Николай Тищенко – ресторатор-профессионал в сфере премиум-сегмента, упор на проверку элитных заведений вполне оправдан.

– Лично я считаю Николая Тищенко очень квалифицированным знатоком заведений элитного сегмента,– рассказывает Виктория Бурдукова, директор ТО№1, которое создает проекты "Ревизор с Тищенко", "Страсти по Ревизору" и "Ревизор: Магазины". – Он как никто объективно и придирчиво сможет оценить работу своих коллег. К слову, один из самых престижных столичных ресторанов, который принадлежит Николаю, также переживет ревизию!

Команда проекта не обошла вниманием и самые популярные в народе места для развлечений – боулинг, детский парк развлечений, диско-бас, каток, тренажерный зал и другие спецлокации.

– Мы побывали везде, где проводят свой досуг украинцы! – вспоминает Николай Тищенко. – И проверили качество услуг на себе – от защитного оборудования на скалодроме, пожарной безопасности в кинотеатре, компетенции инструкторов на катке до самых проблемных зон трассы Киев–Одесса!

Кроме того, теперь проект позаботится о безопасности и качестве услуг, связанных с индустрией красоты. За это дело серьезно возьмется Лена Филонова, "вооружившись"главным аксессуаром–розовой перчаткой! Выбор на Филонову пал не случайно, ведь заее образом гламурной блондинки скрывается профессиональный визажист с 15-летним опытом работы.

– Лена Филонова–важный человек в семье "ревизорских" проектов, – рассказывает Виктория Бурдукова. – Сергей Притула однажды сказал, что деятельность Лены в рамках приглашения мэров на проект – его личный ТОП в работе "Страстей по Ревизору". Поэтому мы дали ей возможность расти и развиваться.

Тем временем и в "Страстях по Ревизору" – обновления! Проект пополнился новыми тайными посетителями, изощренными провокациями в ресторанах и отелях, а также экспертами-"джокерами", которые будут меняться в зависимости от темы выпуска.

Не пропустите премьеру "Ревизор с Тищенко" на Новом канале в понедельник, 1 октября, в 19:00!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.