На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Компании Film.ua, MEGOGO и Мультиплекс запустили совместное промо новой комедии "Скажене Весілля"

28.09.2018

Компании Film.ua, MEGOGO и Мультиплекс запустили совместное промо новой комедии Скажене Весілля

Сегодня открываются продажи кинотеатральных билетов на звездную украинскую комедию "Скажене Весілля", которая выйдет в широкий прокат ровно через неделю – 4 октября. В рамках старта продаж сеть кинотеатров MULTIPLEX и видеосервис MEGOGO запускают совместную акцию "Сходи в Multiplex на “скажене” кино – получи подписку на MEGOGO".

Правила акции простые: каждый, кто купит билет на комедию "Скажене Весілля" на сайте или в приложении сети кинотеатров Multiplex, получит в подарок подписку "Кино и ТВ: Стартовая" от MEGOGO на 14 дней. Акция действует в кинотеатрах Multiplex в Киеве, Днепре, Запорожье, Николаеве, Херсоне, Харькове, Житомире, Кривом Роге, Мариуполе,Чернигове, Львове и Полтаве.

"Кино и ТВ: Стартовая" – это 8000 фильмов, включая нашумевшие блокбастеры, киноленты-легенды и шедевры “голливудского” производства. Подписка также включает 186 ТВ каналов и интерактивных жанровых киноканалов MEGOGO. Среди них – национальные украинские ТВ каналы, международные музыкальные, спортивные и познавательные каналы, такие как Discovery Channel, MTV Hits, Nat Geo Wild, Eurosport 1 и 2 HD, Viasat History и др.

"Multiplex всегда активно поддерживал украинский контент. Сейчас у каждого зрителя фильма “Скажене Весілля” будет возможность получить дополнительный подарок от партнера. Мы рады такой возможности и надеемся, что это поможет нам привлечь дополнительную аудиторию на украинский фильм", – отмечает команда MULTIPLEX.

Напомним, "Скажене Весілля" – #НайкращаКомедіяРоку производства Прототип Продакшн, FILM.UA Group при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Главные роли в фильме исполнили Назар Заднепровский (Василий Середюк, отец невесты), французский актер Джимми Воха-Воха (Франсуа, жених), Полина Василина (Катя, невеста), Леся Самаева (Галина, жена Василия), Александр Кобзарь (Тарас, сосед Василия), Вера Кобзарь (Оксана, жена соседа), Инна Приходько (Ольга, дочь соседа) и Арам Арзуманян (Ашот, зять соседа).

На широких экранах зрители также увидят звезд украинского шоу-бизнеса: Потапа и MONATIKа, которые

сыграли отца Евлампия и диакона Пилипона, "скаженого" продюсера Юрия Горбунова в роли тамады Назара Запухляка, Олега Винника, для которого съемки в комедии стали дебютом в украинском кино, звезду украинского YouTube актера Алексея Супруна (Петя Бампер), а также звезд "Лиги Смеха" - участницу "Трио Разные" Анастасию Оруджеву и дуэт "Загорецкая Людмила Степановна" Виктора Розового и Святослава Антипова.

Хитовые саундтреки эксклюзивно для проекта создал музыкальный продюсер фильма Алексей Потапенко (Потап). Первый официальный саундтрек комедии — песню "Промінь" —совместно исполнили MOZGI, Michelle Andrade и "Время и Стекло". Второй официальный трек – песню "Найкращий день" - исполнили дуэтом Потап (Алексей Потапенко) и Олег Винник. Продюсерский центр Потапа и Ирины Горовой MOZGI Entertainment также стал сопродюсером фильма.

Синопсис: Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на учебу, не ожидал такого поворота – месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача – кардиохирурга Франсуа. "Середюки – европейская семья!" – этот лозунг услышал в районе каждый лично от Василия.

Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять – афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась, – кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит настоящая любовь – неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Жанр: скажена комедия

Хронометраж: 92 минуты

Кинотеатральная премьера: 4 октября 2018

Дистрибутор: кинокомпания ММД

Режиссер: Влад Дикий

Оператор-постановщик: Тим Аврамчук

Продюсеры: Юрий Горбунов, Ирина Костюк, Надежда Коротушка

Сопродюсеры: MOZGI Entertainment

Музыкальный продюсер: Алексей Потапенко (Потап)

Авторы сценария: Николай Куцик, Алексей Приходько

В ролях: Назар Заднепровский, Джимми Воха-Воха, Полина Василина, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Леся Самаева, Инна Приходько, Арам Арзуманян, Юрий Горбунов, Алексей Потапенко (Потап), MONATIK, Олег Винник, Алексей Супрун, Анастасия Оруджева, Виктор Розовый, Святослав Антипов и другие.

 

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.