На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  21:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Новый канал назвал имя ведущей шоу "Подиум"

02.10.2018

Новый канал назвал имя ведущей шоу Подиум

Звездные гости, модели и показ Жана Грицфельдта: в киевской галерее презентовали новый проект о молодых дизайнерах

О проекте

Две недели назад стартовали съемки реалити-шоу "Подиум" – адаптации американского формата ProjectRunway. А вчера Новый канал наконец-то сбросил завесу тайны и показал ведущую, экспертов и ментора проекта. Но обо всем по порядку.

– Мы долго думали, готов ли украинский зритель к проекту о дизайнерах одежды, – рассказал генеральный продюсер Нового канала Алексей Гладушевский. – И скажу по секрету: "за" были далеко не все. Объясню. Вопросов о востребованности проекта "Топ-модель по-украински" не возникает – все девочки мечтают стать моделями. Но далеко не все мечтают вырасти и стать дизайнерами. Хотя дизайнеры – это именно те люди, которые делают моделей знаменитыми. Мы посчитали, что сейчас украинская мода находится на пике, и для проекта наконец-то настал подходящий момент. Так что весной Новый канал расскажет украинцам об очень важной и очень красивой профессии – дизайнер.

На этапе кастингов стало понятно – украинцы не просто готовы к проекту о дизайнерах, среди украинцев уже есть масса дизайнеров!

– Когда за первую неделю после объявления кастинга к нам пришло 500 анкет, честно скажу: мы были в шоке, – говорит руководитель проекта Мартина Макеева (FriendsProdaction). – Просто не ожидали такого потока. За месяц-полтора заявки на участие подали более 2 тысяч человек. Причем все эти люди действительно умеют шить! Мы посовещались и приняли решение сделать первый выпуск телекастингом, хоть в американской версии шоу сразу начинается с испытаний. Но нам очень хотелось показать и рассказать людям хотя бы о небольшой части наших талантливых украинцев.

О ведущей

Еще один сюрприз для творческой команды – количество моделей с мировым именем, которые захотели стать ведущей "Подиума". В американской версии его ведет Хайди Клум. А в украинской – (тут звучат фанфары) – украинская супермодель Наталья Гоций! Чтобы перечислить всех дизайнеров, с которыми работала Наталья, не хватит места. Но вот самый короткий список: Оскар де ла Рента, Вивьен Вествуд, Валентино, Кристиан Лакруа, Dior, Dolce&Gabbana, Gucci...

– Я в восторге от того, что в Украине появился ТАКОЙ проект, – улыбается Наталья Гоций. – Ведь мой модельный путь тоже начался с конкурса. В 2003-м году я победила в профессиональном конкурсе моделей FordSupermodeloftheWorld в Украине. Без особой надежды отправилась представлять нашу страну в Нью-Йорк. И тоже победила. Так началась моя карьера. И я очень верю, что "Подиум" точно так же, как когда-то этот конкурс, поможет раскрыться и заявить о себе кому-то из наших участников.

Специально для съемок Наталья в совершенстве отточила свой украинский язык. И теперь говорит на нем не только в кадре, но и в жизни. Кстати, да: и ведущая, и эксперты, и ментор проекта будут говорить на украинском.

А судьи кто?

"Журить" участников будут два постоянных эксперта – известных стилиста. И один "сменный" – топовый украинский дизайнер.

– Мы очень скрупулезно и внимательно отнеслись к выбору экспертов, – говорит руководитель Friends Production Алексей Гончаренко. – Во-первых, они должны быть опытными и именитыми. Во-вторых, уметь не только оценивать работу дизайнеров, но остроумно и весело рассказывать об этом в кадре. В итоге наш выбор пал на стилиста Ольгу Слонь, которая работает с самыми крутыми и известными телевизионными проектами. И харизматичного Ивана Супруна, который без обиняков разложит по полочкам внешний вид любого человека. Третий эксперт будет постоянно меняться. Всех карт не раскрою, но в первых выпусках ими станут Лилия Литковская и Катя Сильченко.

О менторе

Привыкайте к новому слову на украинском телевидении. Ментор – это наставник участников, который советами помогает им шить наряды в мастерской (кстати, на выполнение задания по пошиву им дается всего восемь часов), сопровождает на бекстейджах перед показом и просто морально поддерживает в сложные моменты.

– Для этой роли мы искали кого-то опытного, но молодого, человека, который мог бы быть с нашими участниками на одной волне, – рассказывает Мартина Макеева. – В анкете на участие в проекте была графа "Любимый украинский дизайнер". И знаете, чье имя туда вписывали чаще всего? Жана Грицфельдта. Так мы и поняли, кто должен стать нашим ментором.

СПРАВКА

"Подиум" – это проект-мечта для всех молодых украинских дизайнеров. В течение двух месяцев 10 талантливых и перспективных героев будут бороться за победу в модном реалити.

Каждую неделю (выпуск) участников ждут по три испытания – проверка на чувство стиля, креатив, умение шить. Дизайнеры будут конструировать форму для школьников, проводниц и стюардесс, подбирать стильные look’и и креативить на полную катушку! В конце каждой недели один из участников выбывает.

Моделями на некоторых отчетных показах будут выступать участники проектов Нового канала "Супермодель по-украински" и "Топ-модель по-украински".

В эфир Нового канала проект выйдет уже весной. Чего мы очень ждем!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.