На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  22:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Андрею Данилко дал эксклюзивное интервью каналу "Интер" накануне своего юбилея

02.10.2018

Андрею Данилко дал эксклюзивное интервью каналу Интер накануне своего юбилея

Сегодня свое 45-летие празднует Андрей Данилко. Накануне юбилея народный артист Украины в эксклюзивном интервью программе "Утро с Интером" рассказал о своем желании влюбиться, вспомнил о корпоративах для состоятельной публики и сделал ряд откровенных признаний.

Андрей Данилко говорит, что возраст для него – лишь цифра. У него много желаний и планов на будущее: "Старость – это отсутствие желаний. Я хочу что-то делать, я хочу влюбляться, я хочу похулиганить, я хочу сейчас устроить беспредел. Я – студент, который учится и делает свои ошибки".

Артист стал знаменитым, благодаря экранному образу Верки Сердючки: пышногрудая проводница покорила мир. Артист даже не подозревал, что его Вера со временем будет не только шутить, но и петь. Заняв второе место на Евровидении в 2007-м, украинская звезда стала невероятно востребованной не только в Украине, но и за пределами страны.

Андрей уверен: секрет популярности не только в ироничных текстах, но и в простоте и искренности, которые Сердючка не растеряла с приходом в гламурный шоу-бизнес.

Артисту приходилось выступать перед разными людьми, в том числе – и перед богатыми и знаменитыми: "Состоятельная публика превращалась в детей: они начинали сбрасывать пиджаки и танцевать, бегать паровозиком, ржать. Помню, что эти богатейшие люди стоят возле твоей гримерки, а шавки бегают и кричат: "Быстрей! Открывайте! Там Абрамович!" – А я им: "Какой? Роман?" Я вообще не понял – мог выйти голым. А Абрамович говорит: "Конечно, пусть переодевается!" Он нормальный человек. Таких людей не заставишь прийти к тебе в гримерку, значит, его тронуло мое творчество".

Теперь, когда плотный гастрольный график позади, Андрей Данилко в основном проводит время дома. Он живет один в апартаментах в центре города. Артист заверяет, что скучно ему никогда не бывает. А еще признается, что в его жизни были разные периоды, но теперь все плохое – позади: "Скучно – это когда ты не знаешь, чем заняться. Мне с собой не скучно вообще, но между снотворным и алкоголем я начал выбирать алкоголь… Понимаю, что после алкоголя выгляжу ужасно. Я сейчас меняю эту ситуацию. И это никакой не алкоголизм, ничего с этим не связано, я за 3 секунды это бросил – и все".

Андрей Данилко – человек не менее оригинальный и прямолинейный, чем его Сердючка. Он не любит стерильных условий и считает, что зазвонивший телефон во время интервью – не проблема. Образ Сердючки лишил его возможности жить, как все, имея обычную работу, жену, детей. И все же Андрей Данилко говорит, что не жалеет, что в его жизни появилась Верка. Она подарила ему славу и состояние, о которых когда-то обычный парень из Полтавы даже не мечтал.

Эксклюзивное интервью Андрея Данилко смотрите в программе "Утро с Интером" – https://www.youtube.com/watch?v=OJAYxCNulwU


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.