На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Новом канале стартует ситком "Будиночок на щастя"

08.10.2018

На Новом канале стартует ситком Будиночок на щастя

Где он, "Будиночок на щастя"? Сразу отвечаем – на Новом канале! 16 октября в эфире стартует ситком совместного производства телеканала и IQ Production. В основе сюжета – добрая и смешная история о молодой столичной супружеской паре, которая переезжает в маленькую деревню Сеньковка. Главные роли исполнила замечательная комедийная четверка – Галина Безрук, Константин Войтенко, Виталина Библив и Назар Заднепровский

Ка-та-стро-фа! Именно так подумала главная героиня проекта Маша, увидев свои "новые апартаменты". Привыкшая к столичному комфорту девушка едет в деревню ради мечты своего мужа Макса. Тот одержим идеей построить страусиную ферму, и сделать это хочет именно в Сеньковке – родном селе его бабушки. Жить есть где – в скромном домике, который достался Максу по наследству. Вот только Маша не в восторге от изменений. Покидая столицу, она не представляла, что ее ждет. Ни салона красоты! Ни одного модного бутика! Более того – никакого супермаркета и никакой связи!

– Мы привыкли просыпаться в комфортной постели, идти в душ под горячую воду, бежать за продуктами в магазин за углом, – говорит режиссер-постановщик Сергей Атрощенко. – А если человека из города лишить этих удобств, то получится классный сюжет для ситкома.

Главные роли Маши и Макса в ситкоме сыграли Галина Безрук и Константин Войтенко, который является закадровым голосом еще одного проекта Нового канала – сериалити "Киев днем и ночью".

– За эти несколько месяцев съемок с нами случилось много чего, – улыбается актер Константин Войтенко. – Нас кусали пчелы (понарошку, не пугайтесь). Но гримеры сделали все так натурально, что съемочная группа вздрагивала каждый раз, когда я выходил на площадку. Я врезался в стену на тракторе, целый день сидел на электрическом столбе...

Еще одних важных персонажей в сериале "Будиночок на щастя" сыграли Виталина Библив и Назар Заднепровский. По сюжету они – опытная и очень яркая супружеская пара, живущая по соседству. Люба знает толк в сельском быту и не стесняется обучать этому свою новую столичную соседку. А предприимчивый Василий видит в приезде пары финансовую выгоду для себя.

– Василий – лентяй, – описывает своего героя актер Назар Заднепровский. – И судя по последующей истории, мы с ним в этом похожи (смеется). Как-то я приехал к жене в село собирать картофель (это Вересочь Куликовского района Черниговской области). А у бабушки не огород, а стометровка. Тогда как все в финале собрали картошку на 23 рядах, я только на одном. И у меня на следующий день такая крепатура была (даже в тех местах, где ее вообще не бывает), что я поклялся: отныне буду помогать им только финансово.

Четверка героев попадет во множество смешных приключений. Люба, например, посчитает сумасшествием то, что Маша разговаривает по смарт-часам. И носит собаку в... сумке! Хотя потом благодаря девушке создаст себе Instagram-страничку и будет участвовать в разных челленджах вместо того, чтобы варить Васе борщ. А Макс впервые в жизни попробует вспахать поле трактором и заедет ним немного не туда...

Смогут ли главные герои, Макс и Маша, выжить и стать в селе "своими"? И что будут делать Люба и Василий, оказавшись в Киеве? Увидеть полный забавных приключений и добрых наставлений ситком "Будиночок на щастя" зрители Нового канала смогут уже с 16 октября в 21:00. Не пропустите сразу две серии!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.