На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  02:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На UATV стартует цикл сюжетов об участниках национальной сборной на Invictus Games-2018

08.10.2018

На UATV стартует цикл сюжетов об участниках национальной сборной на Invictus Games-2018

С 8 октября знакомьтесь с нашими спортсменами Invictus Games-2018 в выпусках новостей на UATV.

Их не сломили тяжелые жизненные обстоятельства, не заставили опустить руки серьезные травмы, не остановили страшные диагнозы врачей. Они - поистине непокоренные: 15 мужественных украинцев, которые представят нашу страну на Invictus Games-2018 в Сиднее.

Истории этих людей можно будет увидеть в выпусках новостей на телеканале иновещания Украины UATV.

8 октября вещатель запускает специальный цикл сюжетов, из которых зрители узнают о жизни, занятиях, увлечениях участников Игр Непокоренных, а еще об их невероятной силе воли и безграничной любви к жизни. Напомним, что украинская команда отправляется в Сидней в ночь с 16 на 17 октября и будет бороться за первенство в 6 дисциплинах.

"В этом цикле мы старались максимально охватить всех участников, уделить внимание каждому. Он состоит из 9 сюжетов. Некоторые будут посвящены отдельным личностям, а некоторые - сразу нескольким. Но мы расскажем о каждом участнике, - отмечает автор проекта, журналист канала UATV Евгения Бурда. - У каждого из них - своя история. История службы, ранения, реабилитации. История делится на "до" и "после". Если честно, не все герои были готовы делиться и открываться в разговоре. Кто-то просто в меру своей скромности спрашивал: "А это обязательно?".

По словам автора, многие участники национальной команды - жители разных регионов Украины. Причем, есть те, кто живет в очень отдаленных районах и селах, где даже нет необходимой инфраструктуры для полноценных тренировок.

"Александр Чалапчий живет в маленьком селе на Кировоградщине. На войне он потерял две ноги и ему, действительно, негде тренироваться дома, - поделилась Евгения Бурда. - В населенном пункте нет ни велодорожек, ни спортзала, а стадион давно зарос сорняками. Но при этом он не то чтобы не отчаивается. Он просто живет своими новаторскими идеями! Кроме спорта развивает собственный бизнес. Причем - в разных направлениях. Раньше занимался изготовлением эко-топлива, комбикормов. Даже основал своеобразную СТО для тракторов и сельхозтехники. Среди его ближайших планов - строительство солнечной электростанции".

С участниками сборной журналистка UATV встречалась в период подготовки, в основном - между тренировками. Основные локации съемок - стадион "Спартак", спортивная база Вооруженных сил Украины, центральный спорткомплекс Минобороны.

Очень нестандартной и интересной была встреча съемочной группы UATV с капитаном украинской команды Сергеем Ильницким. Он приехал в Киев и на встречу пригласил еще и своих друзей по съемочной площадке фильма "Киборги" - актера, исполнившего роль "Августа" и его прототипа. Сам Сергей был консультантом ленты.

Все участники во время бесед отметили, что для них медийная поддержка очень важна, поскольку придает еще больше сил и уверенности. И внимание к Invictus Games - просто необходима. "Александр Зозуляк, например, в разговоре поделился, что благодаря такой открытости и общению с медиа его стали больше понимать, поддерживать в плане того, что такие истории вдохновляют, а не вызывают жалость", - отметила журналист.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.