На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  22:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Ко Дню защитника Украины и Украинского козачества канал ICTV готовит продолжение "козацких баек"

10.10.2018

Ко Дню защитника Украины и Украинского козачества канал ICTV готовит продолжение козацких баек

Серия коротких роликов собственного производства телеканала ICTV рассказывает о временах, когда козаками мечтали стать все парни.

Несколько веков подряд из разных краев и разных сословий приходили в Запорожскую Сечь парни, чтобы попытаться стать джурой – младшим козаком. Всем претендентам воины устраивали строгую проверку. Негодяям, трусам и тем, у кого с чувством юмора беда, приходилось забыть о козачестве.

Каждая "козацкая байка" – это история одного из ритуалов зачисления в джуры. В первом ролике, премьера которого состоялась 14 октября 2017 на телеканале ICTV, зрители увидели, сможет ли козак пройти по узкой колоде через реку, выпив рюмку водки.

Новая "козацкая байка" расскажет о том, стоит ли беспрекословно подчиняться сотнику, если он приказывает бить беспомощного пленника плеткой. Не всем героям удастся пройти испытания. Но те, кто их пройдут, станут частью легендарного войска запорожского. Воинами, которых боялись и уважали.

– Забудьте о викингах! Козаки – вот новый тренд, – говорит автор идеи и продюсер "козацких баек" Инеcса Соболева. – Они сильные и харизматичные мужчины. Храбрые воины с прекрасным чувством юмора, которые знали толк и в войне, и в развлечениях. Козаки нагоняли страх на Стамбул и Европу. Мы не хотим, чтобы тема украинского козачества оставалась только темой из учебника. Это должна быть история, интересная современным людям. Чтобы и папе, и сыну было интересно смотреть.

Cаундтреком нового ролика стала песня "Шо з-поддуба" украинской музыкальной этно-группы ДахаБраха.

Съемки нового эпизода прошли в Киеве на Жуковом острове. Одной из сложных задач, с которым столкнулась съемочная группа, было воссоздание исторической эпохи – грима и костюмов.

– Шрамы, "оселедци", усы, оружейные обвесы и лошади. Всех собрать одномоментно и заставить играть достоверно – это и было главным вызовом, – призналась Инесса Соболева после завершения съемок.

Смотрите живые и яркие истории о молодых воинах в новой серии "козацких баек" ко Дню защитника Украины и Украинского козачества на телеканале ICTVи по ссылке.

ICTV – ведущий национальный телеканал страны. По итогам весны 2018 занимает 2 место в рейтинге общенациональных каналов по основным коммерческих аудиториям. Доля канала (shr %) среди аудитории 18-54 в городах 50 тыс. + составила 9,6%, рейтинг (rat,%) – 1,4%. Среди аудитории 14-49 в городах 50 тыс. +: доля - 9,1%, рейтинг - 1,2%. ICTV – лидер мужского телесмотрения с 2009 года. В конце весны 2018 доля (shr,%) среди аудитории 18-54 в городах 50 тыс. + составила - 13,2%, рейтинг (rat,%) - 1,7%. Весной 2018 канал посмотрели 31 млн. украинцев (Universe; Cov #).

Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальном телевизионном комитета (ИТК), предоставленные каналом ICTV по показателям rat%, shr%. Аудитория: 18-54 (50+) 14-49 (50+) Universe; М 18-54 (50+). Период: 01.01.18-31.03.18.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.