На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" состоится премьера телефильма "Плата за спасение"

11.10.2018

На Интере состоится премьера телефильма Плата за спасение

В понедельник, 15 октября, в 21:00 на телеканале "Интер" стартует 4-серийная остросюжетная мелодрама "Плата за спасение" производства Armada Films. В главных ролях нового сериала – Ирина Таранник, Анатолий Руденко, Эдуард Флеров, Регина Мянник, Людмила Нильская. Режиссер – Валерий Ибрагимов.

Жизнь главной героини – Ксении Гальпериной – казалась счастливой и спланированной на годы вперед. Она – главный врач клиники. Перед ней открываются прекрасные перспективы: успешная карьера, финансовое благосостояние, рождение ребенка от любимого мужчины…Однажды в клинику привозят пострадавших после автокатастрофы. С этого начинается цепочка ужасных событий в жизни героини. В результате Ксения остается без работы, без денег и без ребенка. А новая любовь, возникшая внезапно, казалось бы, должна привнести в жизнь Ксении радость новых отношений. Но все оказывается лишь искусно созданным миром, призванным сломать и уничтожить ее саму и все, что ей дорого…

"Сериал "Плата за спасение" – это поучительная история о том, что нужно ценить близких людей, – говорит режиссер Валерий Ибрагимов. – Главная задача, которая стояла перед актерами и съемочной группой, – донести до зрителя все те переживания, которые выпали на долю главных героев".

Главврача Ксению Гальперину играет талантливая актриса Ирина Таранник ("Сельский учитель", "Человеческий фактор", "Фото на недобрую память"). По словам режиссера, актриса легко вошла в образ руководителя клиники, поскольку до этого Ирине уже доводилось исполнять роль медика.

Также в телефильме "Плата за спасение" снялись такие известные актеры, как Анатолий Руденко, Людмила Нильская, Эдуард Флеров, Регина Мянник, Алексей Смолка, Заза Чантурия. Самая юная актриса – годовалая малышка, которая играла роль дочери главной героини. Кроха на площадке вела себя хорошо, а во время съемки спокойно засыпала на руках своей киномамы.

В новой остросюжетной мелодраме – не только личные трагедии героев и профессиональные интриги, но и много экшена: будут аварии, драки и даже перестрелки.

Сможет ли главная героиня справиться со всеми испытаниями и вернуть себе доброе имя и собственного ребенка? Смотрите в телефильме "Плата за спасение" – с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Интер".

Промо-анонс – https://www.youtube.com/watch?v=ve7x1AuHKAc

"Плата за спасение"

Жанр: остросюжетная мелодрама

Количество серий: 4

Производство: Armada FILMS

Страна: Украина

Год: 2018

Режиссер: Валерий Ибрагимов

Актеры: Ирина Таранник, Анатолий Руденко, Эдуард Флеров, Регина Мянник, Людмила Нильская, Алексей Смолка, Заза Чантурия.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Спецпідрозділ К.О.Д. шукав сліди кулінарного злочину на проєкті"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04
Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04
Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // 19.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.