На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Новом канале готовят новое шоу импровизаций

12.10.2018

На Новом канале готовят новое шоу импровизаций

Что будет, если профессиональные юмористы начнут импровизировать прямо на сцене? Без сценария, но с веселым настроением и искрометным юмором? А во главе всего действа – Евгений Кошевой? Правильно – это будет новое шоу на Новом канале.

Команда студии "Квартал 95" снимает для Нового канала юмористическое шоу Improv Live Show. Это совершенно новый для Украины развлекательный формат. Здесь нет сценария – все построено на импровизации, филигранном юморе, обратной связи со зрителями и быстроте реакций. Никто из участников не представляет, что произойдет с ним в следующую минуту. Но! Это очень смешно!

Веселить гостей и зрителей в зале и по ту сторону экрана будут участники проектов студии "Квартал 95": Роман Мищеряков, Валентин Михиенко, Владимир Шумко и Константин Трембовецкий. Актеры подхватывают предложенную ведущим ситуацию или условия игры и начинают раскручивать тему в рамках определенных правил.

– Все происходящее в программе рождается на сцене, –рассказали авторы и продюсеры проекта Дмитрий Кучмар и Александр Гаенко. – И зрителям, и звездным гостям сразу же становится понятно, что ребята работают без заготовок. Именно благодаря этому атмосфера шоу –абсолютно живые эмоции! Проект создается прямо здесь и прямо сейчас.

Improve Live Show уже завоевал любовь зрителей как клубный формат, рассказали создатели проекта. Теперь пришло время "выходить в люди", к более широкой аудитории.

– Ребята выступали с программой еще до того, как мы их заметили, – и это было круто! – поделись авторы. Нам сразу стало понятно, что это готовый ТВ-продукт, но нужен был канал, готовый рискнуть с нами. И рискнул Новый. После просмотра "пилота", который мы прислали, он дал нам "добро", и мы решили делать шоу.

Первые съемки проекта прошли в минувшие выходные в столичном клубе Freedom Event Hall. Вопреки опасениям – легко и слаженно. "Кайфонули" все: и зрители, и актеры, и приглашенные звезды.

– Первый блин, говорят, комом, но сегодня точно было исключение! – поделился ведущий шоу Евгений Кошевой. –Все, кто присутствовал в зале и на сцене, кайфовали вместе с ребятами. Вообще, у пацанов давно была мечта – запустить свое шоу на ТВ! Мы попробовали снять пилот, показали Новому – и получилось так, что их мечта сбылась!

Импровизировать – совсем не так легко, как кажется зрителям, признался Евгений.

– У меня у самого редко получается импровизировать!– добавил Кошевой. – А когда получается, я очень этому рад и горжусь тем, что нахожусь в коллективе "Квартал 95", который меня этому научил. Но я бы точно не смог так импровизировать, как ребята-актеры Improv Live Show. Именно благодаря их таланту и профессионализму на съемках было весело всем!

Итак! Improv Live Show на Новом канале

В чем фишка?

Весь юмор придумывается "здесь и сейчас", на сцене, перед зрителями. Чистая импровизация. К шуткам, которые рождаются у импровизаторов во время шоу, добавляются юмористические конфликты, которые "подбрасывает" ведущий. Гости зала тоже становятся непосредственными участниками шоу и предлагают свои темы и героев для миниатюр.

Например, в рубрике "Возврат товара в супермаркете" один из актеров и приглашенная в шоу звезда пытаются вернуть кассиру супермаркета некий неизвестный им товар, загаданный тайком от них аудиторией. Завуалированные подсказки звезде дает "кассирша" и другие актеры, которые "заходят" в импровизацию "случайными посетителями".

Кто придет в гости?

Кроме того, каждый выпуск в шоу приглашают четырех звезд. Пусть селебретис тоже покажут, на что они способны! Первые съемки шоу уже посетили Артем Пивоваров, Сергей и Снежана Бабкины, Дима Коляденко, Владимир Дантес, Анатолий Анатолич. Будет жарко!

Кто всем заправляет?

Вести шоу, придумывать темы для шуток и "сталкивать лбами" звезд и актеров будет Евгений Кошевой. Именно он решает, о чем будет импровизация, и он останавливает ее, когда чувствует, что конфликт себя исчерпал.

Будет весело!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.