На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В программе "Жди меня. Украина. Постскриптум" зрители узнают продолжение историй героев

12.10.2018

В программе Жди меня. Украина. Постскриптум зрители узнают продолжение историй героев

В понедельник, 15 октября, на телеканале "Интер" – премьера нового проекта "Жди меня. Украина. Постскриптум". Зрители увидят, как сложились судьбы людей, которые после многолетних поисков все-таки нашли друг друга и встретились в студии программы "Жди меня. Украина".

Вот уже 17 лет один из самых популярных проектов телеканала "Интер" – "Жди меня. Украина" – помогает украинцам разыскивать своих родных и близких по всему миру. За время существования программы на адрес редакции поступило около полумиллиона обращений с просьбами о помощи в поисках родственников и друзей, более 100 тысяч человек были найдены. Каждый раз после эфира телефоны редакции программы "Жди меня. Украина" разрываются от звонков телезрителей.

"У нас звонят все телефоны, – рассказывает ведущий программы Анатолий Бондаренко. – Одни люди хотят разыскать своих родных и близких. Другие – узнают в программе тех, кого мы ищем, и готовы нам помочь. А еще много звонков от людей, которые интересуются, как складываются судьбы героев, которым мы помогли встретиться в нашей студии, и что потом происходит с самыми близкими людьми, которые, наконец, нашлись. Поэтому мы решили расширить программу "Жди меня. Украина" и сделать 20-минутное видеодополнение – своеобразный постскриптум, в котором мы расскажем зрителям о том, что же произошло с героями наших программ уже после их встречи в студии".

В первом выпуске "Постскриптума" – история 22-летнего Николая Иванюшина из Николаевской области. В 5 месяцев малыш оказался в доме ребенка со статусом "сирота". Каждый следующий год сначала в интернате, чуть позже в училище, а еще на спортивных соревнованиях парень доказывал всем и в первую очередь – себе, что он имеет право на счастье. Как и любой ребенок-сирота, Николай всегда хотел иметь маму, а еще больше – родных. Поэтому и обратился в редакцию "Жди меня. Украина". К счастью, поиски команды проекта увенчались успехом: родная мать Николая и его сестры нашлись. А зрители увидели, как в студии программы состоялась их трогательная встреча со слезами на глазах.

Почти год прошел с тех пор, как журналисты "Жди меня. Украина" рассказали телезрителям историю Николая. Как изменилась его жизнь после встречи с родными? Смотрите первый выпуск проекта "Постскриптум" сразу после завершения программы "Жди меня. Украина" – в понедельник, 15 октября, в 15:45 на "Интере".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.