На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  21:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


СТБ приступил к съемкам нового проекта "МастерШеф. Профессионалы"

08.11.2018

СТБ приступил к съемкам нового проекта МастерШеф. Профессионалы

Телеканал СТБ приступил к съемкам кулинарного реалити "МастерШеф. Профессионалы", героями которого станут состоявшиеся повара. Судьями проекта стали Эктор Хименес-Браво, известный шеф-повар Владимир Ярославский и кондитер Елизавета Глинская.

Главный критерий, по которому судьи отберут участников во время кастинга, – это высокий уровень их профессионализма. Опытные повара будут проходить индивидуальные и командные испытания, а также битвы черных – самых слабых участников по итогам программы. Победитель проекта получит вознаграждение в размере 1 000 000 гривен.

"Если для проекта "МастерШеф" мы заведомо искали аматоров и людей без кулинарного опыта, то в "МастерШеф. Профессионалы" смогут попасть только те повара, которые уже чего-то достигли в карьере. Но профессионалы участники или нет, они все равно такие же люди, как и мы. Поэтому эмоциональная составляющая программы останется важной для нас. Кроме того, мы хотим показать зрителю, что красота блюда зависит далеко не от стоимости продуктов. Не обязательно покупать сибас и гребешки, чтобы приготовить блюда высокой кухни. Поэтому наши участники часто будут использовать простые ингредиенты, из которых тоже реально сотворить шедевры", – говорит директор ТО Владимир Турич.

Для "МастерШеф. Профессионалы" команда проекта готовит большое количество конкурсов. Практически все они будут новыми для зрителя, и лишь небольшой процент испытаний перейдет от проекта "МастерШеф".

Значительное отличие нового шоу от классической версии "МастерШеф" – новый судейский состав.

"Мы сознательно хотим разграничить эти два проекта, поэтому в "МастерШеф. Профессионалы" и жюри, и студия проекта, и графика претерпят изменения. Нам важно, чтобы зритель, который много лет с нами, включив телевизор, сразу понимал, что он смотрит не привычный ему классический "МастерШеф", а совершенно новый проект", – говорит Владимир.

Премьера проекта в эфире СТБ состоится весной 2019 года. В сезоне запланировано 14 эпизодов.

Директор ТО – Владимир Турич, руководитель проекта – Андрей Пышный, продюсер – Дмитрий Товстоляк, режиссер-постановщик – Владимир Левашкин, режиссеры пост-продакшена – Анна Истомина и Егор Кузнецов, главный сценарист – Марина Радык, оператор-постановщик – Виталий Турутя.

Елизавета Глинская – основатель и преподаватель Кондитерской школы Елизаветы Глинской "GL", автор книг по кондитерскому искусству: "От простого к сложному с Елизаветой Глинской", "Проще простого с Елизаветой Глинской", "Полезные десерты с Елизаветой Глинской" (выйдет в 2020 году). Лауреат Чемпионата мира по кондитерскому искусству в Париже. Кулинарное образование получила в школе Le Cordon Bleu (Париж), где прошла два курса: кулинарный и кондитерский; а также в кондитерской школе Bellouet Conseil (Франция), кондитерской школе Vipmasters (Россия), Академии шоколада (Бельгия), кондитерской школе Джорди Бордас (Испания). Кроме того, прошла обучение и стажировки у шеф-поваров, которые имеют звание MOF (лучший кондитер Франции), а также у чемпионов мира, чемпионов Франции и Испании.

Владимир Ярославский – кулинар с 22-летним опытом, 14 из которых работает шеф-поваром. Один из 25 лучших шеф-поваров Украины по версии Фокус-листинга 2011 года. Кулинарное образование получил в Paul Bocuse Institut (Франция), стажировался в ресторанах, входящих в список гида Michelin и The world’s 50 best restaurants в Испании, Великобритании, Италии. Является постоянным участником фестиваля Chef’s week, а также спикером международных конгрессов шеф-поваров Creative Chef’s Summit, Chef Congress Fontegro, InRestFest. Шеф-повар, управляющий партнер ресторана Lucky, бренд-амбассадор Alaska Seafood, бренд-шеф магазина Good Wine, колумнист в изданиях "Ресторатор", "Maincream".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.