На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:09
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "1+1" состоится финал "Лиги смеха", темой которого станет "вечное противостояние"

22.11.2018

На 1+1 состоится финал Лиги смеха, темой которого станет вечное противостояние

До заключительной игры Четвертого сезона дошли две команды финалиста. Счастливцами стали команда Оли Поляковой "Стояновка" и сборная из города Сум "Гостиница 72" (тренер Влад Яма). Тренеры на протяжении всей игры будут находиться с командами на сцене в роли наставников, участников или конферансье. По-прежнему команды будут оценивать тренеры команд, которые не смогли пробиться в финал, а именно Надя Дорофеева, Игорь Ласточкин, Стас Боклан, Юрий Ткач и Женя Кошевой. Зрителей ждет три обязательных конкурса и два батла, в которых участники предстанут в совершенно новых для себя и зрителей образах и ситуациях.

Темой первого полотна для команд станет вечное противостояние кошек и собак. Откроет финальную игру чемпион прошлого сезона "Стояновка" (Молдова) с темой "кошки", а тренер Оля Полякова будет активно помогать своим ребятам. Так, “королева ночи” выступит в образе Мурки с пародией на одноименную блатную песню. Также, команда в своем стиле покажет миниатюры, как мэр собирал деньги на "лечение кошечки-медсестрички", и как житель Стояновки пытался сбежать из села и прописаться в приюте. К тому же в тему игры команда заглянет в недалекое будущее, где Оля Полякова покажет новорожденного сына от другого мужчины.

Дебютанты и финалисты четвертого сезона "Гостиница 72" представит свое противостояние, но уже глазами собак. Тренера Влада Яму посадят на цепь за воровство шуток и выставят на собачьи бои с реальным немецким догом. Еще команда объявит своего кандидата на пост президента Украины и его предвыборную кампанию с лозунгами "Скажут сесть, сяду", "Я залижу раны лично" или "Даю лапу, а не беру на нее".

Продолжит игру первый обязательный музыкальный батл, для участия в котором пригласили известную украинскую исполнительницу Руслану. Конкурс пройдет в уже знакомом формате, где участники попробуют проявить свою смекалку и чувство юмора, предлагая свое продолжение уже известных песен.

Также редакторы проекта решили порадовать экспериментальным конкурсом, где участникам нужно будет подготовить пародию на команду соперника. Так “Стояновка” покажет “Гостиницу 72” с амнезией после празднования выхода в финал, а сумчане же попробуют спародировать жизнь в Стояновке, представить свою Полякову и сравнят смех Ивана Люленова со смехом утки.

Для второго батла редакторы проекта вернули давно полюбившуюся "наклонную комнату", где финалисты разыграют предложенные ведущим Владимиром Зеленским сценарии. Тренеры впервые на собственной опыте попробуют не смеяться в уютных креслах, а самостоятельно шутить на скользком и неустойчивом полу. Так, Оля Полякова в роли супермена будет спасать бородатую девочку, а Влад Яма в образе бэтмена – бороться с негодяями.

В финальном конкурсе зрители увидят номер с приглашенной звездой. “Гостинице 72” придет на помощь тренер-чемпион Сергей Сивохо. Вместе они постараются разобраться, почему бывшие тренеры сходят с ума после “Лиги Смеха”, а сам Сивохо признается, сколько сбросил кг и почему скрывает шикарный голос Фрэнка Синатры. "Стояновка" же разыграет знакомство родителей с девушкой своего сына, в роли которой выступит прима-балерина Национальной Оперы Украины Екатерина Кухар. Она в знакомом для всех зрителей стиле раскритикует молдавский борщ, а еще примет участие в #skibidichallenge.

Кто же станет победителем четвертого сезона? “Получемпионы” прошлого сезона “Стояновка” или дебютанты “Гостиница 72”? Повторят ли молдаване прошлогодний успех или уступят место новичкам? Вы узнаете уже завтра, в эту пятницу в 20:15 на канале "1+1".


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Спецпідрозділ К.О.Д. шукав сліди кулінарного злочину на проєкті"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04
Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04
Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // 19.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.