На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  02:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал HISTORY представит премьеры трех новых программ

28.11.2018

Телеканал HISTORY представит премьеры трех новых программ

В первый месяц зимы телеканал HISTORY предлагает зрителям провести вечера в теплой компании декабрьских премьер. Ведущий программы "Божественный код" отправится в путешествие, которое будет особенно близко российской аудитории, и попытается раскрыть тайны текста еврейской Библии, хранящейся за закрытыми дверями Санкт-Петербурга. Жаркие сражения предстанут в новом свете в сериале "Вторая мировая: охотники за сокровищами", а величие удивительных построек из шоу "Невероятные проекты"заставит сердце биться чаще.

Божественный код

В новом проекте телеканал HISTORY обратит внимание российской аудитории на бесценные артефакты, которые спрятаны совсем рядом.Программа "Божественный код" покажет, какие невероятные тайны могут хранить хорошо знакомые на первый взгляд места. Зрители шоу смогут побывать в секретных архивах Санкт-Петербурга, где хранится текст одной из самых загадочных и культовых книг всех времен – Танаха. До сих пор ученым удалось перевести далеко не все древние слова и символы, а значит, истинный смысл еврейской Библии может быть понят не до конца. Такой точки зрения придерживается эксперт по антиквариату Тимоти Смит – он уверен, что нашел мистический код, который, вероятно, скрывает слово Господне. Возможно ли, что в священном писании таится не только мудрость прошлого, но и предсказание будущего? И поможет ли нам легендарный текст обнаружить потерянный ковчег? Ответы ищите в воскресенье, 23 декабря, в 21:00 (Мск).

Вторая мировая: охотники за сокровищами

Секретные операции, забытые подвиги и невоспетые герои – история Второй мировой войны до сих пор хранит множество тайн. Весь мир с замиранием сердца встречает новые открытия ученых, однако порой истина гораздо ближе, чем кажется, и прикоснуться к ней может каждый из нас. Доказать это берутся известный британский кладоискатель Стивен Тейлор и лидер группы Madness Энди Саггс. Посещая места сражений,герои программы находят самые неожиданные артефакты, а затем, заручившись поддержкой экспертов, стараются раскрыть их секреты. От именных медальонов до винтовок – своя история есть у каждой находки. Копайте глубже каждую среду в 23:00 (Мск).

Невероятные проекты

Еще 50 лет назад фотографию 130-этажной Шанхайской башни могли принять за иллюстрацию неосуществимого замысла, а уже сегодня мы смотрим на нее, как на очередную удачную реализацию честолюбивого плана. Настоящие чудеса инженерии окружают нас в повседневной жизни, и удивить современного человека уже совсем не просто.Тем не менее, искусство конструирования не стоит на месте, и каждый год создаются удивительные сооружения, существование которых до недавнего времени казалось нам фантастической идеей. Телеканал HISTORY решил поближе рассмотреть некоторые проекты, навсегда изменившие будущее. Ледоколы на атомных двигателях, гигантская ветряная станция посреди Северного моря, крупнейшая передвижная конструкция в мире – и это только начало. Приготовьтесь удивляться – по понедельникам, с 3 декабря, в 22:15 (Мск).


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.