На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  19:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал "1+1" покажет первую часть "Зимнего кубка" "Лиги смеха"

30.11.2018

Канал 1+1 покажет первую часть Зимнего кубка Лиги смеха

Для “Зимнего кубка” редакторы проекта командам не ставили жестких условий и разрешили им подготовить свои выступления на свободные темы. А тем временем тренеры могли отдохнуть и насладиться игрой коллективов. Команды помимо основного кубка будут бороться в 17 номинациях. К тому же, продюсеры и редакторы решили разделить игру на две части, первую из которых покажут сегодня на канале “1+1”.

В первой части игры зрители узнают, почему “Отдыхаем вместе”, подопечные Нади Дорофеевой в этом сезоне изменили свой имидж, пострадают ли участники от трехметрового динозавра и пойдут ли они в следующий сезон.

“Сборная армян Украины” покажет, как выглядит армянский клоун, продемонстрируют ограбление по-армянски и расскажут, как по-настоящему грустят армяне. “Дождь - это не дождь, а слезы всех птичек из наших тостов.” - подытожат участники команды, дебютанты сезона и подопечные Жени Кошевого.

Команда Игоря Ласточкина “Сборная Кременчуга” расскажет, как на кременчугском районном телевидении проходят съемки шоу “Звезды под гипнозом”, что может произойти с парнем после разрыва отношений с девушкой и попробуют всей командой разобраться в том, как строятся непредсказуемые сюжетные линии сериала “Школа”.

Также мы увидим команду Стаса Боклана и дебютантов сезона “Млеко”. Участники самой молодой команды в своем уже узнаваемом стиле постараются разобраться в проблеме взаимоотношений, расскажут историю первого иконописца, и покажут работу авторского цеха “Квартал 95” в условиях, когда в Украине все стало стабильно и благополучно.

Еще своим выступлением порадует команда “30+” из Житомира, которая в этом году выступала под руководством народного артиста Украины Стаса Боклана. Ребята расскажут о том, почему семейный врач спрашивает только о семейных проблемах, чем может закончиться спонтанный приезд свекрови и порадуют несколькими смешными музыкальными номерами на тему приближающихся зимних праздников.

Завершающим выступлением первой части “Зимнего кубка” станет игра одной из самых опытных команд, подопечных Оли Поляковой - “Винницких”. Ребята расскажут, почему Ирина Сопонару после переезда в Киев увеличила себе грудь и как на самом деле проходят проверки “ревизора” Николая Тищенко. И станет ли песня “Showmustgoon” в исполнении “Винницких” их “лебединой песней” на проекте “Лига Смеха”?

Также зрители узнают, за какие номинации поборются чемпион этого сезона, команда Оли Поляковой “Стояновка” и подопечные Влада Ямы - вице-чемпионы “Гостиница 72”. К тому же, найдут своих обладателей статуэтки в номинациях “Самый жадный тренер” и “Самый щедрый тренер”.

Закрывать выступление команд будет группа “Антитіла” c презентацией песни “Lego”, которая стала саундтреком к новому фильму “Я, ты, он, она” от студии “Квартал 95”. Напомним, что картина выходит в прокат 27 декабря во всех кинотеатрах страны.

Кто будет сильнейшим и какая из команд покинет проект навсегда, вы узнаете уже сегодня в 20:30 на канале “1+1”.


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.